Финал Чемпионата Украины по футболу пройдет в Сумах! ДОКУМЕНТ

LevAris

Well-Known Member
Да потому, что "Золотой матч" - это далеко не факт, что один матч. Если, допустим (теоритически такое возможно) - 6 - 8 команд набирают одинаоковое колличество очков - какой из 7 матчей каждого клуба нужно будет назвать финалом??? - Ведь таким образом эти 8 команд сыграют между собой для определения лучшего. На сколько я знаю, регламент именно такой. Вот я не пойму)))
Да зачем нам теоретические варианты, практически наверное ни разу небыло, что бы у трех команд по финалу было равное количество очков. А реально в 2006 году ДК по забитым мячям опережал Шахтер, так что тем более не было смысла в золотом матче. То есть не все подвержено логике, особенно у нас. Ну и фиг с ним, золотым матчем, он всяко не в тему.

Ну потому что так сложилось. Суперкубок УЕФА тоже особо никому не интересен.
 
Возможно снова будит мораторий на продажу алкоголя рядом со стадионом (лично Я только за). А так же от себя предупрежу еще раз: одна или две трибуны в аварийном состоянии при неконтролируемой нагрузке на конструкции может произойти обрушение.
а почему в газетах не гудят?
 
а почему в газетах не гудят?
или бояться, или проблем не хотят. Мы обследовали его пару лет назад. Состояние кошмарное и об этом знают все, от проектантов до заказчиков. Но стабильно и пунктуально подписуют акт комиссии (проектанты, пожарники, еще кто то из чиновников), что сооружение в отличном состоянии и можно использовать по назначению. Когда его строили там была куча нарушений, и все об этом знали, а когда мы начали об этом трубить еще тогда как контролирующая качество лаборатория, нас вежливо Щербань попросил больше не появлятся на стройплощадке.
 

Bizsumy

Общественная Организация
так а в чем именно проблемы?можно поподробнее?
 

spirit25

New Member
Когда его строили там была куча нарушений, и все об этом знали, а когда мы начали об этом трубить еще тогда как контролирующая качество лаборатория, нас вежливо Щербань попросил больше не появлятся на стройплощадке.
ну вроде бы условием продажи стадиона было вложение покупателем 15 млн на его "доводку". Вероятно это бабло потратят на устранение недостатков и прорех строителей
 
T

TOR

Guest
Ну тут Сумам конечно повезло. Если цены будут нормальными то пойду на футбол.
 
Зверху