Финал Чемпионата Украины по футболу пройдет в Сумах! ДОКУМЕНТ

Z3RG

Забанен
а Тимощук каким боком к Динамо?
:angry: я егокаким то боком в место Шацких примазал (( На нервах наверно... лучше б не смотрел. Позорный матч, позорный проиграш. Как бабы. ФУ. И то фальшиво. Уйдет Семин - считай Динамо кануло в Лету.
 

lion.ts

[deleted]
:angry: я егокаким то боком в место Шацких примазал (( На нервах наверно... лучше б не смотрел. Позорный матч, позорный проиграш. Как бабы. ФУ. И то фальшиво. Уйдет Семин - считай Динамо кануло в Лету.
ИМХО, это как раз заслуга Семина - такая игра. всегда ЕГО Динамо играло именно так.
 

Z3RG

Забанен
Как?ИМХО, это из них Газаевские сопли не выветрились, впрочем, Милевский такой Милевский... Это только Милевский может добежать до ворот противника, и не посмотрев что сзади никого нету, феерически е)(*ться на сраку и слезно молить о пенальти... БАБА (((
 

lion.ts

[deleted]
Как?ИМХО, это из них Газаевские сопли не выветрились, впрочем, Милевский такой Милевский... Это только Милевский может добежать до ворот противника, и не посмотрев что сзади никого нету, феерически е)(*ться на сраку и слезно молить о пенальти... БАБА (((
Блин. Я не буду спорить, но Семинское Динамо НИКОГДА не показывало ИГРЫ. Да, были всплески (весенний матч с МС, к примеру), но это были эпизоды.
Посмотри хотя бы матч Порту-Динамо. Без моментов, отбиваясь всю игру Динамо победило 1-0 (благодаря голу Алиева черте-откуда). И таких матчей слишком уж дофига
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Кстати кто-то распинался о том что сумская кузьма бут глорить за шахтер???
Так вот все оказалось наоборот дЫбилы с дудками и семками распинались за динамо и дуя в свою гребаную дудку думали они помогут этим бездарям
Шахтер-Шахтер оле-оле-оле-оле!!!!!!!!
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Re: Финал Чемпионата Украины по футболу пройдет в Сумах! ДОКУМЕНТ

Кстати кто-то распинался о том что сумская кузьма бут глорить за шахтер???
Так вот все оказалось наоборот дЫбилы с дудками и семками распинались за динамо и дуя в свою гребаную дудку думали они помогут этим бездарям
Шахтер-Шахтер оле-оле-оле-оле!!!!!!!!
я шось дебілів з дудками не помітив. По-моєму, всі, в основному, покладались на власні горлянки...І вболівали ми не за Тіммі Мілєвскава сатаваріщі, а за легендарний клуб, у чиєму реєстрі-дійсно визначні досягнення. Шкода, що сьогодні дійсно мало хто з поточного складу заслуговує носити форму київського клубу. Чекаємо, висновків влітку :furious:
 
Останнє редагування:
Зверху