Финал Чемпионата Украины по футболу пройдет в Сумах! ДОКУМЕНТ

Dobrofey

Active Member
Кстати, на ажиотаже с билетами барыги неплохо наварились, даже несмотря на дождь. Многие болельщики, которым билеты не достались, перед матчем готовы были покупать их по 300 грн, к моим знакомым несколько человек возле стадиона подходило с такими просьбами... :shock:
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Кстати, на ажиотаже с билетами барыги неплохо наварились, даже несмотря на дождь.
Рынок есть рынок, понимаешь. Я тоже парочку билетов спустил по 200 грн.
А вообще, шахтёры играли нормально, били киевский милицейский клуб, понимаешь. Я чуть глотку не порвал за Рината. Молодец! Наказал киевских братков.
 

dm1trulin

админ
Никто не знает? Вчера были стычки между фанами Динамо и Шахтера после матча??? Все говорят мол убили когото вчера...сплетни?
 
говорят на черепина где то лежал парень с атрибутами шахтера, обнаружили его ночью, а труп или нет не знаю
 

lion.ts

[deleted]
говорят на черепина где то лежал парень с атрибутами шахтера, обнаружили его ночью, а труп или нет не знаю
Синяк, может:))
Я тебя умоляю, кто был вечером ( где-то после 8) на Харьковской - тот поймет, что бояться нужно было не болельщикам Шахтера, а болельщикОВ Шахтера. Слишком уж дофига их приехало))
Оба кармана по Харьковской были забиты автобусами из Донецка от начала Харьковской и аж до поворота на Девятку.
 
в городе Сумы все прошло спокойно, что не может не радовать!
и слухи о трупах, драках, битых ветринах оказались просто слухами!
 

kazak

MovieMaker
ну фонарь на перекрестке вначале сотни точно хто то труханул)))
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
ДК 3 малолетних имбицила которые лазили по городу с 7-ми утра грохнули именно тот фонарь у "монарха"
 

Glucker

Здесь был статус
говорят на черепина где то лежал парень с атрибутами шахтера, обнаружили его ночью, а труп или нет не знаю
Вполне вероятно напился и заснул. В Донецке процентное соотношение имбицилов зашкаливает даже по сравнению с остальными городами.
 
Зверху