Смог над Сумами

gimly

Member
...чес говоря и я не пойму где вам и чем воняет...ни на химике, ни на курской, ни на кирова последнюю неделю вони не припомню, максимум мусор жгут....
 

yadan

Member
Видимо, кто-то принял запах подгорелого беляша соседки с соседного подъезда за что-то "сиръезнае" и решил здесь отписАться, а остальные подхватили этот треп..:mrgreen:
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Видимо, кто-то принял запах подгорелого беляша соседки с соседного подъезда за что-то "сиръезнае" и решил здесь отписАться, а остальные подхватили этот треп..:mrgreen:
прикол в том че нет соседок и соседнего подъезда тоже
 

strang

Member
Насчет сумских форумов Минаев прав, адекватных людей, способных нормально аргументированно поддерживать дискуссию - единицы, в основном либо малолетки либо тролли, из-за которых общение на любую тему сводится рано или поздно в "сам дурак".
Но здесь проблема Гари, Дыма, смога (как угодно называйте) есть, и проблема эта действительно серьезная, т.к. аллергии, респираторные болезни это только цветочки. То дерьмо которое через легкие проникает с этой гарью в виде мельчайших частичек это реальная канцерогенная опасность.

Чтоб услышать этот запах, просто выйдите после 8-9 в район Макдональса (и в радиусе километра по любому унюхаете).

Так что Минаев или действительно не слышал (он вроде на Кирова) или знает что это, но в силу невозможности исправить ситуацию, просто отмахивается, мол не морочьте мне голову, мне вон с БЮТ и ПР надо бороться, а вы тут со своей экологией.
 

strang

Member
Да ошибся. Кстати сегодня первый день за последнюю 7-10 дней гари нет, воздух чистый. Что это было так и осталось секретом
 

yadan

Member
хорошо живете бл - воздух у вас не так пахнет. Посмотрите на проблемы китайцев и вам сразу полегчает..
 
Зверху