Смог над Сумами

G-Man

...
Модератор
Ребята, раслабтесь Химпром заработал на полную мощность.......
Забылим как это пахло лет пять - семь назад....
Сегодня штиль - и вся гидота идёт по кругу......
А очистные фильтры на Химпроме давно почили в бозе.....
ДА СТРАВСТВУЕТ ФИРТАШ!!!!!!!!!!
мдя... хер*ню товарищь пишете (извените за мой французкий). последние 5 месяцев не воняло, а тут когда производство чуть сократилось завоняло...

кстати, вы наверное выступаете за закрытие химпрома. так расскажите куда идти людям и что делать семьям которые зависят от химпрома? та и городу потеря большая будет. расскажите нам, знающий :mrgreen:
 

Freddi

New Member
Ребята, раслабтесь Химпром заработал на полную мощность.......
Забылим как это пахло лет пять - семь назад....
Сегодня штиль - и вся гидота идёт по кругу......
А очистные фильтры на Химпроме давно почили в бозе.....
ДА СТРАВСТВУЕТ ФИРТАШ!!!!!!!!!!
А Химпром действительно не при чем, если Вы знаете какой специфический запах бывает по утрам, когда идешь возле завода или и появлялся периодически по ночам из-за выбросов - их не с чем не спутаешь. А тот был запах именно горелой древесины или чего-то такого.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а Химпром на город не пыхтит специально строили учитывая розу ветров
 

Glucker

Здесь был статус
Кроме запаха горелого дерева еще горелыми пластиковыми бутылками воняло. Их много осталось после зимы, вот от них и избавляются таким способом.
 

gena04

Member
Химпром заработал на полную мощность недавно. Запустили цеха которые стояли года три - четыре. Фильтры соответственно не проверялись ( если их не сдали на лом). Вчера с утра, 23 апреля, дым четко несло на город. После обеда ветер поменялся. Так что радуйтесь - скоро будем дышать дерьмом фирташа на полную грудь.....
 

G-Man

...
Модератор
gena04
а вы уверены что химпром работает сейчас на полную мощность? и откуда инфо что стояли цеха года 3-4?
п.с.: "ох уж эти сказачники..."
 

Andru

Member
на Белопольской штыняет тоже пластмассой горелой
 

Bird

А мне летать охота!
G-Man
Я уверен, что сейчас Химпром работает на полную мощность, а перед этим 2 года почти все цеха стояли, работал токо один и то с перебоями
 
Зверху