ФХТ

w1Ld

just do it...
вроде да, точно не скажу так как пока не приходилось етого делать
 

w1Ld

just do it...
Помогите зделать ращёт в екселе на РГЗ по компьютерной технике

Продуктовий розрахунок цеху міського молочного заводу потужністю 40т молока, з них на виробництво вершків 20%-ної жирності - 5т молока, 20т – на виробництво питного пастеризованого молока в паперових пакетах, решта - в поліетиленових пакетах.
 

Hitman

Member
Кто сдавал экзамен Киндя В.И. (Биохимия) ? Как сдается? Валит? 4-5 реально получить?)
 

Hitman

Member
Сдал Биохимию на 5 - три дня чтения книги не прошли зря. PS. Ничего не зубрил.
 

Вкладення

Кукушка

Фаталистка
Да по-поводу перездачи зачёта цена 125 грн а не 250, по-поводу перездачи екзамена первый раз 125, второй 250, третий естественно ещё больше, право перездачи екзамена не более 3 раз!
Незнаю откуда у тебя такая инфа ув. Кукушка
Ну преувеличивать у нас все горазды, пока суть да дело уже глядишь и не так страшно, а вобще, в педе при среднем балле 4,8 - повышенная стипендия...аабидно
 

w1Ld

just do it...
Вот и начался наш новый учебный год, который бьёт по карману сильнее чем раньше.....
Машкин Н.И. вообще озверел, власть наверное ощутил.....косит деньги на чём только может....абыдно(((
 

extreme_boy

╬ Выше неба ╬
если кому надо курсовую:есть про изготовления мороженного и пива
пишите договоримся
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Могу забабахать диплыч бакалаврский или курсовую по мясу:)Пишите если что:)
Кстати по теме...как сейчас обстоят дела с учебой? После получения бакалаврской вынужден был уйти с универа...теперь вот хочу домучать магистра...Если я правильно понимаю нужно еще полтора года учится?Или как сейчас по правилам?
 
Зверху