бонусы

vito21

Member
а почему у меня написано что двойная скорость подключена а реально скорость прежняя??
 

kiss

Мурр
деньги падают на бонусный счет *119# и используются после того как на основном счету будет 0.00 грн на ряд услуг (далеко не все!) таких как звонки на все операторы, смс, интернет...
а кто подскажет конкретно как можно расходовать бонусный счёт,или посмотреть,меня интересует мобильный инет можно бонусами оплачивать ?
 

sliman

Member
Я тоже активировал двойную скорость, уже и на странице статистики показывает что действует, и 50 ед. бонусов снялись, но... скорость как была 30 мбит так и осталась.. Что делать, звонить в КЦ?
 

hed1n.ru

стебанутый
А у меня при заказе происходит это
You must be registered for see images


Кстати, обязательно ли наличие денег на основном счету?
 

megapixel

Member
деньги падают на бонусный счет *119# и используются после того как на основном счету будет 0.00 грн на ряд услуг (далеко не все!) таких как звонки на все операторы, смс, интернет...
Я вчера себе подкинул бонусы на КС телефон. Проверил, за оплату звонков сразу начали бонусы сниматься, а деньги на основном счету не трогаются.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Кстати, обязательно ли наличие денег на основном счету?
Кол-герла считает, что таки да. Она свято верит, что с бонусов 50грн. списываются по ходу обработки заявки, а с основного счета 50грн. резервируются до конца месяца для неизвестных целей.

У меня лично эти деньги были, но списало только с бонуса, а никакого резервирования не сделало. И я сильно сомневаюсь, что у всех людей, получивших таки двойную скорость, на основном счету в начале месяца болтаются 50грн.+...
Я тоже активировал двойную скорость, уже и на странице статистики показывает что действует, и 50 ед. бонусов снялись, но... скорость как была 30 мбит так и осталась..
Тут явно очередная недоработка программеров КС.
Сначала видно, что заявка в работе: меняется значек и заявку можно отменить.
Но потом снимаются 50грн. с бонусного счета и картинка возвращается в исходное состояние - можно подать ещё одну заявку, хотя в архиве заявок "двойная скорость" присутствует.
Если не рыпаться, то где-то между 0-м и 8-ю часами срабатывает Киевстаровская "вертушка", заявка обрабатывается и вожделенная "двойная скорость" предстаёт во всей красе.
Но рыпаться, естественно, хочется... И хочется говорить нелестные слова по поводу таких программеров.
 
Останнє редагування:

kiss

Мурр
а кто подскажет конкретно как можно расходовать бонусный счёт,или посмотреть,меня интересует мобильный инет можно бонусами оплачивать ?
 
Зверху