бонусы

Alexsandr

Well-Known Member
ну чем вас не устраивают сумские провайдеры с сумской поддержкой?
Наверное тем, что о своих проблемах не сообщают. Если я вижу что у меня нет нужной скорости инета и день и два и больше, не могу дозвониться вечером и в выходные, а провайдер вместо того, что бы сказать что через месяц-три-полгода исправит, ничего не сообщает. Сколько ждать тогда и чего ждать? Ясно что нужно переходить. Да и цены у наших оператором сравнялись только после прихода на рынок других. О клиенте нужно думать до начала массовых уходов.
 
Останнє редагування модератором:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Вот Киевстар думает о своих клиентах. Мне так робот по телефону сказал!

А кол-герл с суппорта только что уточнила, что он думает, что с двойной скоростью этим самым клиентам стоит рыпаться только с 18:00 05.05.2011. И ещё она меня поблагодарила за понимание.

Снова ждём-с...
 

Max_S

Active Member
ну чем вас не устраивают сумские провайдеры с сумской поддержкой?
Своей хитро..ью. Как драли с клиентов деньги, до прихода КС, и плакали, что и так в убыток работают. Как пришол КС, сразу цены в 10 раз скинули, оказывается и по таким ценам не в убыток работают.
 

planson

Member
заказал только что, сняло 50 бонусов, и стало вот так
You must be registered for see images
 

Вкладення

Hamster

Well-Known Member
На билайн бабло не хочет слать(
Хотя уже и оператор пишет - Киевстар, и смс приходила мол пополнять киевстаровскими ваучерами.
и по *111# счет узнает.
 

Santolege

Забанен
заказал только что, сняло 50 бонусов, и стало вот так
You must be registered for see images
Аналогичная картина.
Прошло 4 дня и максимум что смогли сделать великие куевстаровские инженеры-программисты так это сменить значок после заказа услуги "двойная скорость".

+

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

bos13

Member
мне вот нравится подход, тут вы готовы терпеть неудобства(биллинг, отпадание инета), а другие провайдеры гаумно?
а насчет хитрожопости тут конечно вы загнули... вы хоть видели цены на магистральные каналы связи?
то что киевстар жестким демпингом хочет всех задавить это понятно, но и вы же включайте логику хоть на минутку.
600млн евро вложений в КС должны отбиться, а то инвесторы не поймут.
каков план КС, за год низкими ценами заставить мелких закрыться, а потом по взмаху волшебной палочки цены АП...
 

planson

Member
по идее готово, щас проверим
You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

Зверху