Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

Felix

Well-Known Member
2435wm собран на мва матрице и с черным цветом там все нормально. Засвеченость по бокам - это "болезнь" большинства тфт мониторов, причем индивидуальная. У нескольких мониторов одной серии может быть разная засвеченость, поэтому тут нужно смотреть каждый монитор отдельно.

2serg тут нормального совета не получишь. thg.ru ixbt.com 3dnews.ru ищи там. Я по своей выбраной модельке перечитал очень много...плюсов оказалось больше, только вот пока думал - монитор пропал с прилавков и прайсов :\
 
2435wm собран на мва матрице и с черным цветом там все нормально. Засвеченость по бокам - это "болезнь" большинства тфт мониторов, причем индивидуальная. У нескольких мониторов одной серии может быть разная засвеченость, поэтому тут нужно смотреть каждый монитор отдельно.

2serg тут нормального совета не получишь. thg.ru ixbt.com 3dnews.ru ищи там. Я по своей выбраной модельке перечитал очень много...плюсов оказалось больше, только вот пока думал - монитор пропал с прилавков и прайсов :\
:) :) :) :) :) спасибо буду смотреть!!!!
 

Nuska

счастливая :Р
помогите плиз с выбором ЖК 20". пока остановилась на LG L206WTQ
кто реально пользовался таким монитором, поделитесь плиз впечатлением? или другой посоветуйте. спасибо

ЗЫ:коменты "LG отстой" просьба аргументировать :)
 

Master

Алхимик
Посоветуйте хороший монитор 16:9 (16:10) на 24" и более дюйма ценой $1600-1800.
Интересует, в первую очередь, качественная цветопередача и высокая контрастность, гарантия от битых пикселей.
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Посоветуйте хороший монитор 16:9 (16:10) на 24" и более дюйма ценой $1600-1800.
Интересует, в первую очередь, качественная цветопередача и высокая контрастность, гарантия от битых пикселей.
за такую цену только Dell или Apple
 

madwolfa

USA, Midwest
Посоветуйте хороший монитор 16:9 (16:10) на 24" и более дюйма ценой $1600-1800.
Интересует, в первую очередь, качественная цветопередача и высокая контрастность, гарантия от битых пикселей.
NEC MultiSync® LCD2690WUXi. Лучше ничего не найдешь.



Цена 1800-2000...

 

Hamster

Well-Known Member
помогите плиз с выбором ЖК 20". пока остановилась на LG L206WTQ
кто реально пользовался таким монитором, поделитесь плиз впечатлением? или другой посоветуйте. спасибо

ЗЫ:коменты "LG отстой" просьба аргументировать :)
Укажите ценовой диапазон. Дабы определиться с типом матрицы хотябы.
 

garry

Еще раз вернусь к теме 19" широкоформатников. На днях буду покупать Samsung 940BW, поскольку полгода назад в очень уважаемом мною "Домашнем ПК" ему присвоили "Лучшая покупка", также он был выбран лучшим на тестировании 19" широкоформатников на , отмечен и на .
В сообщениях читал, что для некоторых определенных задач они мало пригодны (это я понимаю), в частности для программирования. Вот это меня и интересует. Сейчас у меня Samsung 795DF. Неужели высота моего ЭЛТшника так отличается от широкоформатника, что в последний не будет влазить большое количество строк?
П.С. sayan, спасибо за скрины.
 
Зверху