Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

Geser

Member
На пороге 13ого года хочу взять себе новенький монитор на ips матрице, вот только не могу определиться с производителем и моделью, вроде бы отношусь хорошо к лыжам филям и делам, бюджет 1500-2400грн хочется чего-то хорошего для просмотра видео, игр и для работы с текстом, много читаю.

Предпочтительно 16:9 fullhd 23 дюйма
Юзаю LG IPS231
LG - основной производитель матриц (а не закупает у других)
Удобная регулировка - в том числе по высоте - что очень удобно.
Нареканий нет.
Правда когда брал прошлым летом - выбор для 23 дюймов был только эта модель и от dell, может сейчас есть еще интересные варианты.
 
Юзаю LG IPS231
LG - основной производитель матриц (а не закупает у других)
Удобная регулировка - в том числе по высоте - что очень удобно.
Нареканий нет.
Правда когда брал прошлым летом - выбор для 23 дюймов был только эта модель и от dell, может сейчас есть еще интересные варианты.
Взял себе бюджетный 23" LG IPS234 - очень доволен, за такую сумму идеальный вариант :)
 

Angel

Member
отличный моник за свои деньги с юсби и отличной эргономичной подставкой
 

DRUG

All Hope Is Gone...
тоже смотрел на делы но не знаю, особого доверия к ним не испытываю... про фили некто нечего не слышал?
К Делам не испытываешь, а к Филипсам испытываешь? Куда катится этот мир? А кому тогда доверять остается? Понимаю, что AOC еще недоверие может вызывать - не было на нашем рынке. Eizo или NEC тогда смотри, а вообще вполне достойные мониторы у DELL, в любом случае нужно выбирать не по производителю, а по конкретным моделям.
 

iek

Member
больше нету не каких предложений кроме ?
 
Зверху