Diablo 2

Если будет сервак по Дьябло 2 ты будешь там играть ?

  • Несомненно, игруха темная :)

    Голосів: 9 64.3%
  • Буду

    Голосів: 4 28.6%
  • Нет

    Голосів: 1 7.1%
  • Нафиг оно мне надо

    Голосів: 2 14.3%
  • хлопці шо такє Дьябло 2 ?

    Голосів: 3 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Diablo 2

тут техническая проблема... тоесть сервер то появляется то исчезает неизвестно почему... в логах бред написан... думаю вообще сервак на отдельную тачку поставить ))) это завтра будит
 

DATH

Member
Ответ: Diablo 2

Понятно теперь все! Ну пробуй! я в воскресение буду в Сумах проверю :)
 

Yasik


Ответ: Diablo 2

Хлопцы, ищу оочень старую версию Дьябла, (лорд разрушения) Хочу роздья гнева поставить а эта падлюка тока на старой версии прёт... на новой как только 1 левел набиваешь сразу выносит и пишет что какая ошибка....
 

Angel

Member
Ответ: Diablo 2

Yasik сказав(ла):
Хлопцы, ищу оочень старую версию Дьябла, (лорд разрушения) Хочу роздья гнева поставить а эта падлюка тока на старой версии прёт... на новой как только 1 левел набиваешь сразу выносит и пишет что какая ошибка....
Как человек лет семь играющий в дьяблу ржунемогу :)
Есть две версии второй дьяблы оригинальной от близарда это просто дьябла 2 и дьябла два Лорд разрушения это официальный одон который за столько лет стал нормой..........
P.S Гроздья гнева крайне коньченая попытка модинга для дьяблы да ещё и на старой версии 1.09 едигнственый мод который меня хоть чуть чуть попер это Эстерн сан,но его лакализация на руский крайне калечьная так что советую только английскую версию...........
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Diablo 2

Ппц.. я в шоке.. пачиму я не могу зайти а сервер... скачал всё что надо зафти.. вродебы всё настроил... а оно всё-равноо не заходит... ппц...
 

Вкладення

  • 37.7 КБ Перегляди: 203

DATH

Member
Ответ: Diablo 2

LaNc3 сказав(ла):
Ппц.. я в шоке.. пачиму я не могу зайти а сервер... скачал всё что надо зафти.. вродебы всё настроил... а оно всё-равноо не заходит... ппц...
чувак чето не то! у тя в проге написанно версия 1.09b
а сервак то 1.10! так что перепроверь то что ты скачял! зайди в игру там в нижнем левом углу версия указана!
 

DATH

Member
Ответ: Diablo 2

TnT пока не будет исправлен трабл с созданием игры прокачка будет невозможно! а значит игра на серве тоже! А это уже плохо....
 

Angel

Member
Ответ: Diablo 2

DATH сказав(ла):
TnT пока не будет исправлен трабл с созданием игры прокачка будет невозможно! а значит игра на серве тоже! А это уже плохо....
Я же писал,укажи единицу в самомн нижнем поле в вода при создании игры,должно помочь
 
Зверху