Diablo 2

Если будет сервак по Дьябло 2 ты будешь там играть ?

  • Несомненно, игруха темная :)

    Голосів: 9 64.3%
  • Буду

    Голосів: 4 28.6%
  • Нет

    Голосів: 1 7.1%
  • Нафиг оно мне надо

    Голосів: 2 14.3%
  • хлопці шо такє Дьябло 2 ?

    Голосів: 3 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .

Litya

Гвоздодёр
Ответ: Diablo 2

Просто абожаю эту игру!!! Токо предложите поиграть и я в игре!!!
 

diana

New Member
Ответ: Diablo 2

игра есть.а как играть в сети я незнаю.Объясните подробней и по проще.За компьютер села неделю назад.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Diablo 2

Итак - обьясняю подробно:
1) есть Диабла 2 Лорд Оф Дискрашн, обновленная до последней версии...
2) есть сервер для нее, но чтобы он нормально работал я буду его переставлять на более мощную машину... так что через недельку мржно будит потестить сервер по диабле :cool:
3) можно играть просто по сетке, но для этого нужно договариваться кто будит создавать игру...
 

Yasik


Ответ: Diablo 2

Игра несомненно чёткая но подхарила уже конкретно.... но если шара будет собираться по сети то и я сгульну....

З.Ы - есть чёткий аддон на Дьяблу (Гроздья гнева) кому понадобится - в ЛС
 

DATH

Member
Ответ: Diablo 2

Yasik сказав(ла):
Игра несомненно чёткая но подхарила уже конкретно.... но если шара будет собираться по сети то и я сгульну....

З.Ы - есть чёткий аддон на Дьяблу (Гроздья гнева) кому понадобится - в ЛС
Этот аддон просто отстой:)
Извращение а не д2!
 
J

J@soN

Guest
Ответ: Diablo 2

Я вот непойму люди играют в Д2 по сети на каком то серве или так тока говорят и скока там людей играет в него...... Оч интересно.
 

DATH

Member
Ответ: Diablo 2

J@soN сказав(ла):
Я вот непойму люди играют в Д2 по сети на каком то серве или так тока говорят и скока там людей играет в него...... Оч интересно.
играю на Днепропетровском серваке "Алкар"! ну играет тысяч 5000 мож больше! В общий ладдэр влазит 1000 челов не ниже 90-го лвл!
 
J

J@soN

Guest
Ответ: Diablo 2

DATH сказав(ла):
играю на Днепропетровском серваке "Алкар"! ну играет тысяч 5000 мож больше! В общий ладдэр влазит 1000 челов не ниже 90-го лвл!
Неее...
Мне интересно играют ли люди в КТВ сервер по Д2 ?
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Diablo 2

сейчас работаю над сервером ) тачка нуна мощная чтоб Закрытый реалм поддерживать... вчера сделал архивчик с диаблой 1-11б отлично русифицирована...найти можно в
 
Зверху