Дефрагментация?

Satori

Well-Known Member
Подскажите - это нормально прошла дефрагментация?!
Потому что непонятно кое-что - получается на диске занято примерно 50 гигов а в папках оставшихся - всех! - всего 25 примерно. Где спрятались еще 25?! Это ж не мега а ГИГА!
Спасибо!.
 

Вкладення

Bug

New Member
никуда они не прятались, их там просто от роду не было.
короче, так и должно быть.
 

sale541

Active Member
может двойные папки? у меня как то было не досмотрел.......
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Скорее всего мусор в этих 2 скрытых папках, либо в других.

System volue informatin
Recycle
 

Satori

Well-Known Member
Скрытые просмотрел - их там нет. И двойных тоже. Пока разбираюсь. Загадка.
 

Satori

Well-Known Member
Такая вот загадка получается. Подробней о ней.
После изрядной чистки своего жесткого диска - стал замерять его объемы и объемы оставшихся папок...и чудеса!!!
При открытии МОЙ КОМПЬЮТЕР и наведении стрелки на диск D - показывает "Занято 46.3 гб. То есть свободно 222 - полный объем - 268. Но подсчет объема всех папок, оставшихся на диске D - дает всего лишь - 11гб. с небольшим. Куда ?! делись 35 гигов?! Вот уже который день ломаю голову над этой загадкой. Кто-то что-то может сказать по этому поводу?
Спасибо!
 

-Diablo-

Diablo
На точки восстановления, файл подкачки...
Проверь скрытые папки и отключи восстановление системы (если оно те не надо, лично мне оно не надо, ибо не помогает...)

Вообще была прога, вроди folder sizes или как-то так называлась. Показывала сколько места занимает каждая папка, и сколько места всего. Я в свое время нашел с помощью ее много интересного.
 
Останнє редагування:

Satori

Well-Known Member
Да, спасибо, разобрался с помощью ребят с другого форума - все место съедала папка System Volume Inf. и Recicler - почистил их с помощью пары программ - потому что просто так доступа не дают и все место нашлось. Теперь почти полное соответствие. Думаю многие обнаружат у себя такой парадокс, если внимательней отнесутся к этому.
Если интересно какими прогами и как - напишу подробней.
 

sale541

Active Member
если не трудно опиши бкдк очень благодарен........
 

Alexsandr

Well-Known Member
Да, спасибо, разобрался с помощью ребят с другого форума - все место съедала папка System Volume Inf. и Recicler - почистил их с помощью пары программ - потому что просто так доступа не дают и все место нашлось.
Место и не исчезало, винда уступила бы при необходимости, зато вытерлись точки отката винды, теперь если что-то случится вместо отката, по времени минуты 3, придется муходаться или винду перебивать. Правда со временем данные точки опять образуются, но не всегда это время есть.
Отключи службу восстановления, если место важнее или настрой на определенный объем занимаемого места.
 
Зверху