Задолженность по услуге,которая фактически не предоставляется

Роман

http://legaloffice.com.ua
кто что знает про "ПримоКоллект - Капитал" ?
прислали бумажку про долг с воли.
Пишут про какой-то суд 16.01.2012 и предлагают у них купить "довідку про відсутність заборгованості" всего за 58 грн (хотя пишут что долг 72 грн). Оплатить долг не просят..
Написан номер 032 242 99 55. Немного погуглив, этот же номер указывается и для компании "Финансовая компания "Кредит-Капитал".
Очередной развод?

Не обращайте внимание на это. По таким суммам эти коллекторы посредством суда взыскивать задолженность считают нецелесообразным.
 

N3Ro

yurkaaaa
Відповідь: Задолженность по услуге,которая фактически не предоставляется

Кредиткепитал теперь вот КРЕДИТЕКСПРЕСС :)
 

Вкладення

  • 612 КБ Перегляди: 260
Останнє редагування:

Rush1

A.C.A.B.
Такая ситуация.Ещё пол года назад отключились от кабеля "Телесвита",но договор не расторгли,так как приходил представитель этой компании и в тетрадочку записывал "отказников" исходя из этой ситуации пенсионер проживающий в этой квартире сделал вывод,что раз записали то значит и идти никуда не нужно.В итоге накопился долг в определённую сумму который "Телесвит" требует выплатить через коллекторскую фирму.Фишка в том,что долг требуют выплатить именно "Телесвиту" и никак не "Воле",оно то и понятно договор с "Волей" никто не заключал и не подписывал.Какими пунктами закона нужно руководствоваться в ситуации когда счета идут,а услуга не предоставляется?Но она предоставляется совсем другой компанией с которой заключён договор.И может ли пенсионер(инвалид в данном случае) подать в суд за такое вымогательство денег ни за что?
посылайте их всех на йух!
Или бейте веником.
 

bobikfas

New Member
посылайте их всех на йух!
Или бейте веником.

хороший выход из ситуации!
Вот Вы тут все кричите, мол все говно и это и то не делается. НО я уверен ни ко не пришел в Волю и спокойно не разобрался...
У меня была аналогичная ситуация, отключился от кабельного, уехал через год получаю письмо от коллектора с просьбой погасить долг в 183 грн.
Спокойно пришел в Волю, поговорил с консультантами которые сказали что на дату отключения у меня была задолженность - 9 грн. поскольку я ее не оплачивать данный долг был продан корректорской компании! на возражения о том что договор был заключен с телесвитом а не сволей мне доступно обьяснили о том что ЮЛ Телесвит просто продает продукты под брендом Воля! и действительно в уголке потребитяля все под Телесвит!
Меня эта задолженность возмутила я потребовал поднять мое заявление и записался на личный прием!
На личном приеме у директора мне показали копию моего заявления, и баланс на дату написания!
Но, вы знаете я тоже думал что это шарашкина кантора и сейчас на меня начнут пливаться и вымагать деньги...(хотя в какойто сепени это моя вина...) но мне пошли на встречу, отозвали задолженость через две недели я спокойно погасил свои 9 гривен и получил справку об отсутвии долгов!
А еще через неделю подключил Цифру!
Вывод следующий:
Прежде чем Глагольствовать! прийдите и разберитесь что к чему! и возможно выновата не компания а вы сами, а если будет еще и адекватом то и Вам помогут, пойдут на встречу. А то влючили там Хохлятскую ментальность- Я пуп земли я всегда прав все что не по моему все херня!!!
 

LOMIX

Member
Re: Відповідь: Задолженность по услуге,которая фактически не предоставляется

Кредиткепитал теперь вот КРЕДИТЕКСПРЕСС :)
+1! Два дня назад точно такая же бумажка пришла, только на суму 105 грн(за интернет) посоветуйте как поступить в данной ситуации
 

DEmON777

Форумчанин
Re: Відповідь: Задолженность по услуге,которая фактически не предоставляется

+1! Два дня назад точно такая же бумажка пришла, только на суму 105 грн(за интернет) посоветуйте как поступить в данной ситуации
+1. Пришла такая жопа! Звонил сегодня к ним в колл-центр. Пытался доказать, что они не правы. Сказали, что им насрать на то, что вы расторгли договор. Расторгли - не значит, что нету долгов. В итоге - лайка. Сказал, что подам встречный иск если дело дойдет до суда.
 
Останнє редагування:

LOMIX

Member
Re: Відповідь: Задолженность по услуге,которая фактически не предоставляется

+1. Пришла такая жопа! Звонил сегодня к ним в колл-центр. Пытался доказать, что они не правы. Сказали, что им насрать на то, что вы расторгли договор. Расторгли - не значит, что нету долгов. В итоге - лайка. Сказал, что подам встречный иск если дело дойдет до суда.
Одним словом, козлы. Еще в то время когда пользувался ихними услугами, вечно с ними проблемы были... то инета нету по две недели, то еще что-то
 

DEmON777

Форумчанин
Re: Відповідь: Задолженность по услуге,которая фактически не предоставляется

Одним словом, козлы. Еще в то время когда пользувался ихними услугами, вечно с ними проблемы были... то инета нету по две недели, то еще что-то
Хер его знает, что делать с этими ослами. Я думаю, что не будет никто подавать иск и не будет никаких исполнительных служб.
 

LOMIX

Member
Re: Відповідь: Задолженность по услуге,которая фактически не предоставляется

Хер его знает, что делать с этими ослами. Я думаю, что не будет никто подавать иск и не будет никаких исполнительных служб.
Все возможно, есть такие организации, которые как бы выбивают долг, вот и "Телесвит" передали дела должников. Это я так думаю
 

just_name

Active Member
Спокойно пришел в Волю, поговорил с консультантами которые сказали что на дату отключения у меня была задолженность - 9 грн. поскольку я ее не оплачивать данный долг был продан корректорской компании! на возражения о том что договор был заключен с телесвитом а не сволей мне доступно обьяснили....
Терпеливый вы человек! Меня от их конторки на коротченко тошнит. Принесли мне при подключении бумагу с левыми реквизитами (что за дауны в бухгалтерии?). Так чтобы деньги на счет мне упали, надо было ехать, писать заяву и девочка диктовала: "тому шо я сплатив за неправильными реквызытами".

Так кто неправильно поступил? Я оплатил? Или мне перед этим клоуны квитанцию принесли?

А когда я просил, когда-то, поставить подпись и число на второй копии заявления: так тетя сразу стала орать, что это не ее работа, а охранник начал докапываться, что я себя не культурно веду. Нарушение закона об обращении граждан - на лицо! И видите ли я себя некультурно веду.

С ними спокойно - это себя не уважать.
 
Зверху