Сервер Деайсленд

Статус
Закрита.

Fromuga

New Member
Ну не хорошо получается, играешь на сервере, удовольствие от игры получаешь, а на другом форуме пытаешься подпортить великолепную и незапятнанную репутацию сервера.
Если играешь на сервере - радуйся и прославляй любимый сервер, не хочешь прославлять сервер - вон иди на руоф или на другой сервер.
По-моему справедливо.

А ник вряд-ли скажешь, потому что на Деайсленде интереснее чем на других серврах :)
Где я написал что получаю удовольствие от игры? я как раз пишу совсем обратное!
Великолепная репутация? это именно об этом здесь говорят уже не в первой теме, или по гов...но шауту на деайсе такой вывод можно сделать?

Радоваться нечему пока. Посмотрим что вы сделаете с "Фреей с элементами хайФайв" вот тогда и поговорим.

Чем на деайсе интереснее? отсутствием ивентов? отсутствием админов кроме доната и порезки? отсутствием всего?!
Настройте нормально сервер и я первый буду поститься на каждом форуме и орать что это лучший сервер в мире.
Пока что, прости, дерьмо редкое.....
 

FreeLife

New Member
Ну так ник нам скажи и не играй на таком ужасном сервере :)
Поможем, забаним, выпишем билет на руофф.
 

deniks

Member
Не советую никому играть на данном сервере. Вы зря потратите свое время. За высказывания типа тут вот скилы не работают получите бан и тд. Администрация неадекватна, не верьте их словам. Они весь клан банили, так что 1м больше 1м меньше им все-равно, твинки на продаже сидят, с онлайном все "впорядке".


Алехандер, пора банить епта, такие слова в адрес сервера, причем правдивые и ты ничего неможеш сделать? во беда... щас в след. посте прийдется расказывать что деникс неадекват, и я уже 5 раз писал что небуду обращать на него внимания и вот я его забанил и он тут прыгает бла бла бла.... я не играю в игры уже 2 года, так что суть моих сообщений расказать людям о том какой сервер есть, потому как играл тут длительное время, кстати за что меня и забанили! Я как щас помню, расказывал новичкам, о том что вас забанят, за то что вы будете расказывать что здесь что-то не работает и про то как забанили весь клан Колизей.

Ах да для дураков, меня разбанивать ненужно! :) а лучше еще з десяток раз поклацать на кнопку забанить ИП или имя там хз, как хочеш
 
Останнє редагування:

=Alexander=

Демократ
Не доходит ну ниче...

Никогда за такие высказывания никто бан не получал, если они написаны в нормальной форме (тоесть без оскорблений), не ври.

А вот за такие, цитата одного неадеквата прорвавшегося на мой форум:
"на скок я знаю скилы тут пашут криво...админ если не имеешь мозгов ты хотяб скилы настраивал по сайту *** описание скилов по стандарту и как на оффе."
-естественно наказание, жаль что у многих так уже в привычку вошла такая невоспитанная речь, что они даже не понимают за что их потом наказывают, обижаются, сердятся, ненавидят злого Сашу админа и т д.

Демократию и беспридел прошу не путать.
 

deniks

Member
да потому что дети уже не выдерживают, у них и без того психика слабая, что нужные скилы не настроены, ждать только до след. сборки, которую саша поставит, там как повезет.
 

=Alexander=

Демократ
если у ребенка проблемы с психикой ему лучше отойти от компьютера, не заниматся тем что травмирует его психику, пойти на природу на птичек посмотреть послушать как они чирикают...

вообще как показывает опыт эта игра не для слабонервных, некоторые 2 года уже не играют, а досих пор не могут отойти от последтсвий.
 

deniks

Member
отойти от последствий? это что еще такое. я захожу на этот форум, и смотрю что тут началось и канешно же я напишу все что думаю и знаю.

Интересно то как стало, а за что меня забанили? весь клан колизей? можно озвучить приговор? за то что все кричали что был рисованый персонаж HumanFighter ?

Кстати на этом сервере вы можете встретить рисованых персонажей, которыми играет администрация.
 

deniks

Member
давай сочиняй, за что ты меня забанил? я даже причины незнаю
 

Single

Member
я хз что писать тут, но хорошее про серв сказал лишь Александри и его твинки...думайте сами
 
Статус
Закрита.
Зверху