не могу подключиться

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
Это скриншот у меня дома, а значения я вставил как на компе у бухгалтера.
У меня до того, как я не вписал значения в поле "предпочитаемый DNS сервер 10.10.10.1" инет не открывался. Возможно так как Вы написали правильнее, но немного непонятно для меня. Та и так в принципе работает.
Вот только чтоб не пришлось мне изменять IP адрес маршрутизатора и остальных компов на 10.66.77... изза бухгалтерской той программы..
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
Небольшая проблемка с инетом после переустановки винды:
Настроил правильно свою сетевуху, как на скриншоте выше, но в инет заходит только после того, как сделаю пинг в командной строке на какой нибуть сайт. А так не заходит. Может ктото знает, в чём проблемма?
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
Мне помню по телефону диктовали какуюто команду в командной строке, там прописывалось в ней много текса, "10.10.10.1" и заканчивалась она "-p", сказали что это для того, чтоб DNS сервер раздавался автоматически, но я забыл, что там нужно писать. Не знаете что это за команда?..
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
Блин, инет вобще не пашет. Пингуется с любым сайтом, но ни опера ни интернет эксплорер не отображает
 

strenuus

New Member
У меня тот же бок. Сначала как обычно лечили об оборудовании, потом вирусы, ну и т.д. Сегодня должен мастер явиться. Посмотрим чем этот цирк закончится!
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
ping ya.ru ping forums.sumy.ua пингует нормально. на ya.ru иногда заходит. винда ZVER DVD 10... сборки. прокси не включён ни в опере, ни в ИЕ. Опера 11. время пинга в среднем 90мс.
Стоит мне подключить старый жёсткий диск, и загрузиться через его винду ZVER DVD 8, и опера и ИЕ загружаются нормально(
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
Вот провёл трасировку на старой винде и на новой
 

Вкладення

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
со скриншётов видно, что новая винда подключается через 10.15.9.1 (а это химпромовское подключение), а к инету я подключён через 10.10.10.1
И третий рядок почемуто вобще не загружается
А на старой винде проходит всё отлично... Как мне настроить чтоб подключение проходило через 10.10.10.1, потому что когда отключаю 10.15.9.1, то трасировка вобще не проходит
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
со скриншётов видно, что новая винда подключается через 10.15.9.1 (а это химпромовское подключение), а к инету я подключён через 10.10.10.1
И третий рядок почемуто вобще не загружается
А на старой винде проходит всё отлично... Как мне настроить чтоб подключение проходило через 10.10.10.1, потому что когда отключаю 10.15.9.1, то трасировка вобще не проходит
покажи вывод route print
 
Зверху