12.03.11 Авария на ул.Прокофьева (наезд на пешеходов)

Luxury

Active Member
Проблема не только нашего города - в Германии, например, шарахаются от шейхов на чёрных Гэлендвагенах от Брабуса...
Ну там их если чё хоть привлекут. Да и арабов у них не такое большое количество как у нас таких лексусов.
 

nemeckiy

Active Member
Как говорится: "В семье не без урода". Всегда будет чёрное и белое, зло и добро, горе и радость и ничего с этим не сделать. Как Бог даст так оно и будет, а нам всем надо думать и делать так, чтоб потом нашим детям не пришлось ответить за своих родителей...
 
вот и то, что ожидалось:

Подробности ДТП на Прокофьева
4-летняя девочка, которую 12 марта на тротуаре на ул. Прокофьева сбил "лексус", уже выписана из больницы, в то время как ее 11-летний брат и 32-летняя мама проходят курс лечения.
По даннымим правоохранителей, за рулем автомобиля, совершившего наезд на сумчан, был не его владелец. "Лексусом", по информации милиции, управлял коллега владельца машины, сумчанин 1972 года рождения. В его крови по результатам экспертизы алкоголя не обнаружено. Остальные трое людей, находившихся в момент ДТП в аварии, были в нетрезвом состоянии (среди них владелец лексуса, его друг сумчанин и гость из Богодухова).

Напомним, что ДТП с тремя пострадавшими от "Лексуса" произошло на тротуаре ул.Прокофьева.

 

UL22

Active Member
Никого к насилию я не призываю просто пытаюсь в слух размышлять. Был бы я смертельно болен и оставалось бы мне несколько месяцев - то подобный судья (этого кстати огласили на вот той ссылке) был бы замучен. Мажеров трогать не стал бы - и даже ментов - это тупой контингент их трудно чему то научить.

А если подумать сколько людей самоубийством жизнь кончают. Вряд ли я когда либо буду в и числе. Ну во первых ко мне вряд ли такие мысли прийдут. Но допустим что прийдут то я подумаю что глупо вот так с себя начинать - можно же такого явно продажного судью замУчить сначала. Ну а покуда планы расправы над негодяем будут разработаны то кончать с жизнью скорей всего прехочется к счастью негодяя.
 

Vic_51

Миссионер
UL22, сложно но и линчевание вне закона, да и призыв к насилию запрещён. А демократия пока ещё не работает.
Варианты...
 

UL22

Active Member
UL22, сложно но и линчевание вне закона, да и призыв к насилию запрещён. А демократия пока ещё не работает.
Варианты...
Ну я никого к линчеванию не призываю но и не осуждаю. А закон это ведь не Бог. Если закон рабовладельческий строй то бунт и насилие единственный вариант получения свободы рабами.

Ну на счет неработающей демократии можно делать хоть что то. Если по каждому такому делу собирались митинги хотя бы человек по 1000 было бы внимание СМИ и думаю решения судов более соответствовали бы закону.
 

Vic_51

Миссионер
Ну я никого к линчеванию не призываю
Ну я несколько утрировал...
А митинги надо возле контор СБУ собирать - будет более оперативное разрешение. Взяточника быстро в тюрьму, митингующих быстенько пинками.
 
Резонансное дело о ДТП на Прокофьева будут рассматривать в суде

Дорожно-транспортное происшествие на ул.Прокофьева в марте этого года, в результате которого пострадали три человека (женщина с двумя малолетними детьми), вызвало бурю возмущения сумчан. Информационное сообщение об этом случае на сайте газеты «Панорама» прочитали тысячи людей. Видеоролик, снятый на пресс-конференции главного милиционера области Петра ДЯЧЕНКО, где он заявляет, что сомневается в правдивости информации о водителе, совершившем наезд на пешеходов, посмотрели около 4,5 тыс.человек. И вот дело подошло к развязке.
По информации начальника сектора по связям с общественностью управления МВД Украины в Сумской области Эльвиры БИГАНОВОЙ, по факту наезда на пешеходов возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины и уже в ближайшее время его передадут в суд, который и вынесет окончательное решение. Следствием установлено, что за рулём джипа находился водитель, а не его хозяин. Алкоголя в крови водителя выявлено не было. Джип на скорости заехал в лужу, его занесло и выбросило на тротуар. «Женщину и детей из больницы выписали. Сейчас они находятся дома. По этой статье суд может определить водителю либо штраф, либо исправительные работы до двух лет, либо арест до шести месяцев, либо лишение свободы до трёх лет, либо на этот же срок лишить его управлять техническими средствами», – сказала она.

 
Зверху