12.03.11 Авария на ул.Прокофьева (наезд на пешеходов)

Супчик

Съёмщик
Re: Автомобильные аварии

Не съезжаем с темы.
Что бы ожидало в США пьяного водителя, сбившего пешеходов на тротуаре?
Может нам объяснит какой-нибудь юрист, бывавший в тех краях?
 

SooS

New Member
Re: Автомобильные аварии

Может нам объяснит какой-нибудь юрист, бывавший в тех краях?
как раз сша лояльные к пьяным водилам. Штраф до $1000 или запрет на вождение на 6 месяцев или 1 год ареста.
Но в каждом штате свои правила. Например не помню в каком штате, но даже если менты знают что водила пьяный то они его не имеют права останавливать, а лишь следовать за ним и остановить его если он нарушил правила.
Но отвертется там конечно же не так просто как у нас.

Для примера лучше взять азиатские страны таиланд,китай и т.д всех не помню, так у них за вождение за наезд в нетрезвом состоянии а если ещё и с летальным исходом то за это жестко расстрел.
 

nemeckiy

Active Member
Re: Автомобильные аварии

Для примера лучше взять азиатские страны таиланд,китай и т.д всех не помню, так у них за вождение за наезд в нетрезвом состоянии а если ещё и с летальным исходом то за это жестко расстрел.
Также если найдут определённую дозу наркоты, но расстрел прям на месте...
 

Slayter

Я креведко
Господи, ребята... неужели действительно вы не знаете чья эта машина....

Ведь город то маленький и по номерам авто хозяина узнать не трудно, и в ГАИ обращаться не нужно!!!!! Автомобиль принадлежит: Серик Павел - раньше занимался фурами, и ездил на Ленд Крузере темно-зеленого цвета, а сын Сергей - сейчас ездит на краденой и хрен сколько раз побывавшей в аварии Ауди А8 серого цвета на киевских номерах..... В момент аварии за рулем сидел сам хозяин автомобиля, так как отродясь у Серика водителей не было.....!!! А тут уже плетут каких то водителей... И по прошедшему дошли еще такие слухи... как бы уже написали заявление в ГАИ об угоне авто за день до аварии....

Ксатит кто то спрашивал о судьбе водителя Альфа Ромео что снес пешехода возле Мясокомбината: все с ним хорошо, такая же схема как я написал выше: угнали машину... ничего не знаю....

ВОТ И ВСЕ!!!!

Лично мое мнение: что и на этот раз все кому надо отмажутся!!!!!! Уголовное дело то завели, а доведут ли его до конца.???? Вот главный вопрос!!!
 

nemeckiy

Active Member
Лично мое мнение: что и на этот раз все кому надо отмажутся!!!!!! Уголовное дело то завели, а доведут ли его до конца.???? Вот главный вопрос!!!
Прикроют или нет, не в этом суть, лишь бы ему дошло... А то что не прикроют так это ясно было с самого начала, ну на крайняк этого гуся, "левого" водилу, закроют на пару лет и то не факт и чё дальше??? Этой Маме с детьми легче станет? Или пешеходам станет безопаснее по тротуарам ходить? Бабки решают все нереальные головняки, лишь бы дошло...
 

Luxury

Active Member
Re: Автомобильные аварии

Справедливости ради, произошло б подобное ДТП с участием "копейки" и выпившего водителя, было бы максимум 10 сухих комментов. Другое дело, когда в ДТП - дорогие машины. Чего только не прочитаешь... некоторые уже собираются из танков стрелять по всей семье водителя Лексуса, находящейся в доме на Криничной (коммент на "Панораме")... безусловно у нашей страны - "большое будущее".

Все такие смелые на форуме и комментах, а как позвонить в "Панораму" и выступить очевидцем событий - обделаются на месте. Почему? да потому что ненависть к водителю исходит не потому что он возможно был пьян, а потому что у него хорошая машина и дом на "Криничной", а потом уже ДТП. Если бы вопрос касался принципиально его поведения, то все бы великие комментаторы этой ветки давно выступили свидетелями.


Всего лишь констатация факта....


P.S. ответ никоим образом не защищает водителя Лексуса, а показывает сущность нашего народишки
Пипец народишка. Не нравится жить среди людей( как Вы говорите среди народишки). Постройте себе Городище и живете там МАЖОРНЫМ народищем и давите друг друга хоть каждый день. Всем будет пофиг.
А соль всего реально в том что водителя копейки накажут полюбому даже часто сверху лишнего накинут потому что не может он нормального адвоката нанять. А вот такого на лексусе отмажут 100 пудов. Почитай на разных форумах сколько таких аварий с участием мажоров происходит каждый месяц и хоть одного посадили?
Вот скажи если ты не дай бог конечно кого-то собьёшь что твой папа тебя не отмажет?

ПС:Хорошо это всё показано в новом сезоне Нашей Раши про ментов.
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
Re: Автомобильные аварии

Simpson, всё зависит от гражданской позиции людей.
Где свидетели? Почему сидят дома и не вылазят, пишут на форумах? Если все справедливые такие и всем жаль женщину с детьми, то в чём проблема? Ан нет, боятся, журналистов на баррикады запускают.

Почитаешь комменты, так все всё видели, все всё знают, даже определили скорость (аж 200 км/ч) "Лексуса", а как до дела доходит, так полный штиль...

А ты ещё скажи безопасно свидетельствовать против таких?

Народишка у нас любит распускать слухи, хлеб и зрелища, и лишний раз вылить свою ненависть на тех, кто живёт лучше. Поэтому, я и говорю, что никому нет никакого дела до ДТП, всех интересует только личность водителя и его благосостояние. Сейчас сюда ещё и политику приплетут, хотя нет, "Батькивщину" Сумы любят ;)
У нас наверное только 1% состоятельных людей заработали свой капитал честным трудом и своим умом. Так скажи за что их уважать? За то что они жируют за счёт этого народишки, и дальше нарушают закон и остаются безнаказанными ?
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
Re: Автомобильные аварии

Вернёмся к разговору через недельку-2 и посмотрим ;) писаки....

andysu:
У нас закон игнорируют все кому не лень: нарушают правила все от мала до велика. Даже здесь на форуме своими писанинами, призывая к неправомерным действиям. Так что не надо заливать о своей правильности.

Общество давным-давно деградировало, а дальше ещё хуже!

В том-то и дело, что нужно помогать не эмоциями... У нас всё так: голосуют эмоциями, принимают решения эмоциями, при этом мало кто разбирается в ситуации, оценивают поверхностно ту или иную проблему, а проблема гораздо глубже. На форуме эту проблему никто не осветил... формально подошли.... самым лёгким способом...
Я кстати не вижу на форуме деградивного общества а как раз адекватные люди. Тут в основном молодёжь с головой и своими взглядами на жизнь. А деградивная как раз устраивает гонки средь бела дня в центре города, или пиво пьёт под магазином.
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
А деградивная как раз устраивает гонки средь бела дня по улице, или пиво пьёт под магазином.
Чуть не так - обеспеченная деградировавшая часть куражится и днём и ночью, и за рулём тоже, необеспеченная при случае "под магазином".
Проблема не только нашего города - в Германии, например, шарахаются от шейхов на чёрных Гэлендвагенах от Брабуса...
 
Зверху