Sumy Counter-Strike Leagua

AngelicEyes

VANDAL
А что я на нем такое на нем делаю?:) Сижу в нете, и играю в кс хД
ага а потом во время важной игры на сервере у тебя зависнит комп и тебе захочется его перезагрузить, или ты зайдешь в инет и пинг на серваке с 20 будет прыгать до 100..
 

N!x

-_-
Сервер мы ораганизуем сами, будет отдельный компьютер на котором он будет стоять. К услугам Мачо-боев прибегать не будем..)

Ребята, флуд пожалуста переносите в личные сообщения

вот скрин c машины игрока, с онлайн чемпионата WES с лучшим на данное время античитом, добавлю что призовых денег в этих чемпионатах нету...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ну будет писаться демка, если у команды противника будут претензии по поводу читерства других игроков, то организаторы просмотрят демо запись игры и вынесут вердикт - бан на всех мироприятиях которые мы будем в будующем организовывать? Стоит ли рисковать своей репутацией ради пары фрагов?
 

AngelicEyes

VANDAL
если будет больше 8 то это нормально, значит в какой то группе будет больше команд) Тем более не факт что какие то команды доиграют до конца))
 

AngelicEyes

VANDAL
та я думаю с олд скульных игроков врядли кто будет читерить. Ну мы что то придумаем с античитом, и если кто то спалиться будем наказывать, жестоко наказывать (с)
 
Зверху