Sumy Counter-Strike Leagua

AngelicEyes

VANDAL
На сайте идет обсуждение по предмету создания в Сумах лиги по counter-strike под названием SCSL (Sumy Counter-Strike Leaguе)

Есть ли желающие, и нужно ли это нашему кс компьюнити? Предлагаю обсудить все в этой темме.
Формат соревнования предлагается проводить по системе: игры в группах в интернете с последующим ЛАН Финалом на КК Подземка.

Как по мне это не плохая идея, если бы сделать данное мероприятие регулярным, то в принципе можна и найти каких то спонсоров которые вкладывали какие то деньги, пускай и не большие в развитие данной лиги.
 

funJKe

they killed Kenny!!!
тут многие будут за!
а если найдут спонсоров то это будет просто класс :mrgreen::mrgreen:
 

AngelicEyes

VANDAL
ну просто много денег от спонсоров не нужно! Даже там каких то 300 гривен в призовой фонд было бы здорово! + я думаю могут участвовать иногородние команды!
 

vim

New Member
и не нужно будет торчать на клубе "с позаранку до ночи" =)
 

AngelicEyes

VANDAL
Просто щас уже есть интернет который позволяет нормально играть , у меня например 2 мг от Киевстар и пинг на инет серваки типа hotpoint составляет 10 едениц, на серваки телесвита которые делают пацаны 20 едениц. Думаю с таким пингом можна играть
 

AngelicEyes

VANDAL
Ну ествественно только стим! Я думаю с нон стим будет много жедающих почитерить))
 

denial

Amhrán na bhFiann
у вас все только разговоры об этой лиге, дела 0 :)
 
Зверху