Класные места для свиданий!

  • Автор теми shen
  • Дата створення

Anastazі

New Member
кафешка НИКО- чайная..
оофигенная обстановка, приглушенный свет,тихая расслабляющая музыка...романтика,блин...и народа всегда не особо так и много
ток от плохо что до 20-00 работает;(

гранд -виктория...
типа кафэ-ресторан
все сделано под старину..вообще бомба
такое ощущение,как будто в каком то древнем замке находишься...
классное место;)
 
S

somebody

Guest
А мне в НИКО не понравилось - это место на любителя. имхо
 

Anastazі

New Member
ну так я ж и не навязываю,просто посоветовала;)
на вкус и цвет,как говорится.......;)
 

Кицюня_

жена!!!=)
на счёт НИКО согласна :) там классно и как с парнем посидеть, так и с подружкой :) да, Гась? :eusa_ange
приятная обстановка, не так много столиков - и по-этому не столько много людей, музыка приятная, провести время спокойно, иногда попугай орёт сильно)))только график работы не оч( хотелось бы подольше:color_:
 

Anastazі

New Member
мы весной тама с подругами зависали..уже свой личный "столик-откровений" появлися...
эх..сколько всего выслушали стены этого "нико";)
 

Rony

Member
как помне я не очень люблю еста с кучей народа по этому мне больше нравиться роантика на природе где небудь загородом лес река или озеро вечер пенье птиц треск костра бутылка вина где небудь на барановке или на басах
 
оз. Журавлине, Краснопільский р-н (27 км від м.Суми)

з.і. Зараз там холодно, як що не в бані, ну а літом МММммм.... плавучій острів на озері
реально чудесное место!!! я с друзьями этим летом ездили туда отдыхать, с палаткой! вода там прикольная! говорят йодированая! отдохнули классно. у кого есть возможность, сьездите туда!там и банька есть, можно попарится! короче я вертулся оттуда с кучей впечетлений и массой эмоций!
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Как идти от главпочтамта к рынку по левой стороне смотри, там с торца одного из домов будет вход и большая надпись НИКО.
Место классное. Мне оч понравилось.
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Для свидания с девушкой оч неплохо, сравнительно не так давно открытое заведеньице "Эгоист"...спокойно, уютно и цены совсем не кусаются...как по мне - самый раз :)
 
Зверху