Класные места для свиданий!

  • Автор теми shen
  • Дата створення

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
радуют бегающие, вопящие вокруг тебя маленькие спиногрызы, кричащий телик с какимто мультиком.... Четко!
зы: Трактир рулит! Там и обстановочка четкая и широкий выбор всякой хрени. На крайняк можно перейти дорогу и зайти в картопляну хатку или челентано. ну это так, стандартно как то, картошка, буритосы, пиццы - нету романтики. У нас то и сходить толком некуда.
И на сколько там можно посидеть,двум человекам?В среднем...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
а я вот не люблю людные места... поэтому не люблю всякие кафе-бары-рестораны... обожаю нетрадиционные места для свиданий, там где никого нет и врят ли кто-то был... но к сожалению некоторые не понимают какой это кайф =(
Городские парки...По вечерам там,не так уж и много народа.Или же подьезды:)Самое распространенное явление,ггг...Иногда можно заметить,как возле двери стоят и слушают разговор,ехидные старушки...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
неее... только не парки и подъезды =) в парках по вечерам много маньяков разных, а по подъездам тех самых бабулек (чем не маньяки) и в подъздах грязно... люблю природу и экстим =)
Природа конечно хорошо,но я не могу представить екстремальные варианты.
Сам иногда люблю походить по Веретеновке,хоть и грязи полно,но приятно подышать свежим воздухом.
 

RePeR

RePeR
теплым ве4ером на крыше дома 14-ти этажки !веп4ерний закат и про4ие !
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
многа чево тут пасаветывали . и там плоха там холадна . там народу дафика там нет никаво страшно манияки ходют . веди её дамой класна . чаю завари торт купи . а там если пайдет разгавор то можна панамикать на что нить а если непаймет падушам пагаварить ...
 

shen

Перец
многа чево тут пасаветывали . и там плоха там холадна . там народу дафика там нет никаво страшно манияки ходют . веди её дамой класна . чаю завари торт купи . а там если пайдет разгавор то можна панамикать на что нить а если непаймет падушам пагаварить ...
=)))))))))))) это называеться не по душам, а секс !
з.ы. я спрашивал о таких местах куда не нужно пилять 2 часа на автобусе =) хотя зеленый гай - класно !
просто приведу примеры : крыша многоэтажки, столик, свечки, шампанское - тяжело в исполнении , но результат просто супер =)
первое свидание на катке - сам правда кататься нефига не умею , но вышло прикольно .
свидание на мосту в 3 часа ночи, при себе иметь воздушные шарики и шампанское- очень тяжело к исполнению , нужно соответствуещее настроение
дендропарк или лес рано утром - весело =) когда тепло на улице !
итд! есть у кого то идеи еще?
 

Balkonsky

Перец
да ті настаящий романтик !
да, после "...свидание на мосту в 3 часа ночи, при себе иметь воздушные шарики и шампанское..." и "...дендропарк или лес рано утром..." тебя стопудово правильно поймут!! Ты чё не знаеш как трудно вытащить девушку из постели рано утром и при этом пойти с ней гулять?? Интересно, что она утром скажет в ответ на твое предложение???
зы: лучше веди ее домой и не е... мозги, ни себе ни ей!
 

shen

Перец
Знаю ! Но я вопреки всему делал ! и было незабываемо ! Просто нужно немножко хитрить в таких ситуациях =)
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Немного фантазии и даже самое обычное место, может стать необычным :)
 
Зверху