Сумское общество защиты животных

shark_telesweet

Active Member
Модератор
СРОЧНО НУЖНЫ УРНОЧКИ ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ

Многие предприятия, магазины, парикмахерские согласны разместить у себя благотворительные урночки для сбора средств.
Эти урночки - очень большое подспорье! Каждая из них собирает деньги на стерилизацию и лечение брошенных, сбитых, замученных животных.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем, кто может помочь изготовить такие урночки за минимальную стоимость или предоставить информацию о тех, кто может их изготовить, а так же помочь деньгами на их изготовление или передать в дар ОЗЖ - не оставьте нашу просьбу без внимания!

т. 050-307-18-55

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Сбор средств на июль месяц!

В течение июня ОЗЖ провело огромную работу по всем направлениям: стерилизация, лечение, выхаживание сбитых собак, содержание-кормление, уход, уборка вольеров со 150 собаками, находящихся в центре передержки, помощь опекунам по районам.

Мы стараемся экономить: сотрудничаем с магазинами и базами, чтобы удешевить кормление собак, но для лечения, операций по стерилизации, уборки, постоянно нужны денежные средства.

Обращаемся к каждому, кому не безразлична судьба братьев наших меньших и ситуация в городе!
Даже Ваши 5 или 10 гривен-это вклад в общую копилку!
Животные не могут сами помочь себе сами -вылечить,стерилизовать,да и накормить -они нуждаются в помощи людей.
Но они могут дарить и дарят свою любовь,преданность и защиту людям!!!
Мы благодарны всем,кто помогает Сумскому ОЗЖ!
В любое время Вы можете получить отчет об использовании средств!

Вы можете:

1) передать наличные деньги из рук в руки Илоне т. 050-307-18-55 (снабженец)

2) перечислить на расчетный счет ОЗЖ

Отримувач: СУМСЬКЕ ТОВАРИСТВО ЗАХИСТУ ТВАРИН

Код ЄДРПОУ: 37052316

Банк: СУМСЬКА ФIЛIЯ ПАТКБ"ПРИВАТБАНК",М.СУМИ

рахунок № 26002060496997

МФО: 337546

3) карточный счет в ПриватБанке председателя Сумского ОЗЖ Сыпленко Александра Владимировича: 4149605303650881.

Подробную информацию о деятельности можно прочитать на сайте: и на

You must be registered for see images
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Сумскому обществу защиты животных нужен работник.

Главное условие - любовь к собакам!

Обязанности: готовить еду и кормить животных.

условия оплаты и режим работы можно узнать по телефону 050 307-18-55

You must be registered for see images
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
нужна помощь волонтеров: улица СКД, на против рынка

<turbo-lena@yandex.ru>

Сегодня вечером встретила маленькую семейку из 4-х котят, улица СКД, навпротив рынка, первый дом "свечка". Их подкармливают, но состояние здоровья у малышей ужасное. У троих, по всей видимости, запущенный хламидиоз. Глаза скисшие, слипшиеся. Забрать малышей к себе не могу, к тому же рядом с ними мама-кошка. Есть у нас волонтеры на ближайшей улице? Может быть, кто-нибудь согласится ходить два раза в день промывать глазки малышам? Может, вылечим? Проколим антибиотики. Я поддержу финансово.

066-087-92-93
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Сумскому обществу защиты животных СРОЧНО!!! нужна палатка для проведения рекламных акций


Акции по сбору средств и по освещению деятельности СОЗЖ - очень важный раздел в нашей работе.
Жители города должны знать о нашей работе, о наших проблемах, о наших достижениях.
Мы стараемся участвовать во всех городских мероприятиях, но, учитывая погодные условия, без палатки это не реально.

Поэтому, обращаемся с просьбой: кто знает где можно НЕДОРОГО изготовить палатку, нанести логотипы или может у кого-то есть такая палатка, которую можете подарить.

все предложения ждут по телефону 050 307-18-55
 

Вкладення

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Нужна помощь в размере 150 грн для оплаты автовышки, которая сняла кота на ул.Черниговской. Котенок черно-белый, месяцев 6.

Окружающие собрали 150 грн, но остался долг 150 грн...

А котенка забрали и назвали Сергеем!

т. 066 18 08 460 Неля Григорьевна
 

Вкладення

shark_telesweet

Active Member
Модератор
факты издевательства над животным- ул. Щепкина ,28 (Роменка)

Уже стало нормой среди местного населения относиться к животным как к вещи, а не как к живому существу: к примеру, как и эту собаку завели, чтобы двор охраняла, а кормить, видимо, забывали или не считали нужным...

По воле случая, выгуливая одного из подопечных, ее заметила в дверном проеме одна из активисток ОЗЖ: собака была на короткой цепи, без воды и пищи, в ужасно истощенном состоянии, что даже уже и лаять у нее сил не было. Призывы к "хозяевам", чтоб прекратили издевательство и хоть бы ставили воду и какую-нибудь похлебку, кашу, никаких результатов не дали.

Женщина собрала подписи очевидцев, обратилась в милицию...видимо после этого совесть "хозяев" проснулась и цепь, по крайней мере, собаке увеличили, но миски, по прежнему, оставались без еды...

На фото собака уже мало мальски откормлена: женщина, через забор с мая месяца подкармливала ее (проем под воротами "хозяева" "заботливо" перекрыли бетонными блоками, поэтому воду собаке поставить не удается теперь...
 

Вкладення

Останнє редагування:

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Сумскому обществу защиты животных СРОЧНО нужен работник.
Возраст-35-60 лет

Главное условие - любовь к собакам.

Обязанности: готовить еду и кормить животных.

условия оплаты и режим работы можно узнать по телефону 050-307-18-55
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Из каждодневной жизни Общества защиты животных:

Нам постоянно подбрасывают щенков.
Больных, здоровых, маленьких, больших...
Некоторые думают, что они спасают щенков, некоторые просто от них избавляются, но, в любом случае - это огромная проблема.
Щенки из разных пометов почти всегда заражают друг друга, болеют и часто умирают...

У нас нет возможности размещения щенков в разных местах!
Сейчас очередные подброшенные щенки болеют.
Каждый день их возят на капельницы 2 раза в день (стоимость бензина и рабочее время!!!!) , выхаживают, колят уколы.
Встроенное изображение 2

Будем очень благодарны если вы можете купить и передать

глюкозу
трисол
капельницы
шприцы
другие лекарства

контактный телефон 050 307-18-55
 

Вкладення

shark_telesweet

Active Member
Модератор
письмо на почту ОЗЖ от tania_loft@mail.ru

ВОЛОНТЕРЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Меня зовут Татьяна, очень люблю животных, с удовольствием помогаю, подкармливаю дворовых собак, котиков.

Но у нас тут большая проблемка с этим. Живу я на улице СКД. По адресу СКД 20 расплодилось очень много бездомных котят, их туда даже подкидывают, так как есть кормящие мамки. Жители их подкармливают, но уже не справляются с таким количеством и очень переживают, что кошки так часто плодятся. Живут там старички на пенсии, полдома вообще очень плохо относятся к котам - травят их, кидают в них камни.

Единственный способ решить эту проблему - это стерилизация и кастрирование. Я слышала о том, что иногда во дворы приходят волонтеры и делают эти операции бесплатно! Насобирать деньги там не реально на стерилизацию, жители не сдают. Сама я материально потяну ну одну кошку от силы. Но Этого будет не достаточно!!

Ребята, ОТКЛИКНИТЕСЬ, я уверена, что у Вас есть волонтеры, которые не меркантильны и могут пожертвовать один день своей работы на помощь этим кошкам и котам! И согласны сделать это качественно и безвозмездно!!! Я понимаю, что операции эти дорогостоящи, но им помочь можете только ВЫЫЫ и Бог!!! Я, в свою очередь , могу пожертвовать в этом месяце 200 грн - понимаю, что это мизерная сумма для решения данной проблемы, но надеюсь, они пойдут на благое дело помощи животным!!!

Спасибо Вам и , надеюсь, Вы откликнитесь на это письмо, так как очень волнуюсь за тех котят, которые живут в том дворе, да и вообще за животных в Украине.
 
Зверху