Землетрус у ЯпоніЇ

lion.ts

[deleted]
Следует рассмотреть другой вариант! Диверсию например!
Энди, с твоими мега-версиями можно вполне логично предположить, что и землятрясение в Тихом океане, приведшем к аварии тоже было вызванно штучно - диверсанты, блин:mrgreen: ))

Да мы то вычухались быстро, в отличие от джапов. От их говна вовек не отмытся, хоть и гавно, но японское!
Та да, вычухались. Сам-то понял, что сказал)?

Нет. В первой версии джапов двадцать лет предупреждали, что сюда точно упадет метеорит, рано или поздно, нужно либо поставить мощнейшую и грамотную систему пожаротушения, разделить хранилище бензина на много небольших, запротектировать емкости, свести к минимуму персонал и побольше автоматики, населения держать подальше...
Здесь уже говорилось мега-проэктанту Штейну, теперь и тебе... Один вопрос: какую станцию должны были построить в Японии вместо атомной, чтобы обеспечить все их 127 млн человек энергией? Говори свои версии....

А во втором варианте - отлично работающую заправку сначала лишили защиты, все отключили, выгнали охрану, никому ничего не сказали и пригласили террориста с зажигалкой в кармане, пусть постоит тут. Зажигалка же не оружие...

Вот так более корректно!
Эпичный :facepalm:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Землетрус у ЯпоніЇ

Один вопрос: какую станцию должны были построить в Японии вместо атомной, чтобы обеспечить все их 127 млн человек энергией?
О, нам мега-інженер знову за своє! Ви чого тут сидите? Вам же ще проект чергової здавати! :mrgreen:
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Землетрус у ЯпоніЇ

О, нам мега-інженер знову за своє! Ви чого тут сидите? Вам же ще проект чергової здавати! :mrgreen:
да нет, проэкт как раз тебе сдавать)
Проэкт станции, которая заменит все японские АЭС:mrgreen:

p.s. - Кстати, я надеюсь, что когда-нибудь услышу от тебя ответ по этому вопросу:mrgreen:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Землетрус у ЯпоніЇ

да нет, проэкт как раз тебе сдавать)
Проэкт станции, которая заменит все японские АЭС
p.s. - Кстати, я надеюсь, что когда-нибудь услышу от тебя ответ по этому вопросу
Я довіряю цю справу спеціалістам. Це ж ви тут самолічно розводили дискусію спираючись на якісь особисті "умозаключєнія". ;)
P.S. "Кто может слышать - да услышит..." :mrgreen:
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Землетрус у ЯпоніЇ

Я довіряю цю справу спеціалістам. Це ж ви тут самолічно розводили дискусію спираючись на якісь особисті "умозаключєнія". ;)
P.S. "Кто может слышать - да услышит..." :mrgreen:
Повторяю еще раз, прежде чем пыхтеть тут по поводу того, что в Японии нельзя тыкать АЭС - приведи альтернативу. Альтернативы нет? - Чудесно, считаю разговор оконченным ввиду отсутствия позиции (какой бы то ни было) у тебя.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Землетрус у ЯпоніЇ

Альтернатива є завжди, але якщо ви не визнаєте навіть висновків експертів спираючись лише на власні "умозаключєнія" - то про що далі з вами можна сперечатись?
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Землетрус у ЯпоніЇ

Альтернатива є завжди, але якщо ви не визнаєте навіть висновків експертів спираючись лише на власні "умозаключєнія" - то про що далі з вами можна сперечатись?
По пунктам: 1 - то-то, 2 - то-то. Заканчивай заниматься пустым трепом аля "альтернатива е завжды"

Тебя это тоже касается
 
Зверху