Землетрус у ЯпоніЇ

G-Man

...
Модератор
это как я понял, до и после уборки улиц?
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Радиоактивные машины из Японии отправляют обратно


Радиоактивные трубы в Украине делают из российского металла

Объединение трубных предприятий Украины «Укртрубопром» считает надуманной и несоответствующей действительности проблему радиоактивности украинской металлопродукции, в частности, производимой на трубных предприятиях Украины продукции.



Об этом заявил генеральный директор «Укртрубопрома» Леонид Ксаверчук на состоявшемся в Днепропетровске совещании представителей предприятий горно-металлургического комплекса Украины.

По его словам, металлургические предприятия в своей работе не используют радиоактивный лом.

Более того, многие украинские трубные предприятия используют металл российского происхождения.

«Интерпайп» и трубный завод им. Либкнехта практически всю заготовку завозят из Российской Федерации - с Кольского меткомбината, чугун - из Тулы, штрипс - из Липецка. Поэтому, если есть радиация, пусть россияне ищут ее у себя», - сказал Ксаверчук.

Как сообщалось, в Совете Федерации России 5 июля 2006 года были проведены слушания на эту тему, по результатам которых Госдуме РФ рекомендовано разобраться в данном вопросе и при подтверждении таких фактов принять соответствующие меры вплоть до введения моратория на импорт украинской металлопродукции.


))))))))))))
 

Andy

Well-Known Member
Роман, То, что вы написали может иметь место? Я знаю на таможне абсолютно все вагоны/контейнеры проходят радиационный контроль. Провести что либо радиоактивное нереально. Насколько я понял.



вот тут пишет человек, который в такой службе работает
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Роман, То, что вы написали может иметь место? Я знаю на таможне абсолютно все вагоны/контейнеры проходят радиационный контроль. Провести что либо радиоактивное нереально. Насколько я понял.



вот тут пишет человек, который в такой службе работает


Так слушанья ж были в Думе ))) Я б на вашем месте сообщения РФ о чём-либо радиоактивном из стран, которые РФ не нравятся всерьёз не воспринимал - здесь ведь политики больше чем здравого смысла.
 

Andy

Well-Known Member
На самом деле в Японии никогда ничего не пропадает! Автомобили они сбывают в Россию, компьютеры в африку. А недавно провели исследования, как из говна мясо делать, я писал на форуме. Только сами Японцы его есть не будут...
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
На самом деле в Японии никогда ничего не пропадает! Автомобили они сбывают в Россию, компьютеры в африку. А недавно провели исследования, как из говна мясо делать, я писал на форуме. Только сами Японцы его есть не будут...
Я думаю, что если б так было как вы рассказываете, то с японцев надо брать в этом пример ))
 

Andy

Well-Known Member
Нет, нужно просто не срать! А если насрал, то не отправлять дерьмо соседям, делайте с ним что хотите, а самим разгребать.
 

Andy

Well-Known Member
Сами убрали. В мировой океан ничего не сбрасывали, то что выпало осадками (попало в атмосферу) мизер. Саркофаг соорудили (специально построили 4 цементных завода). Короче это так и осталось внутренней проблемой, в отличие от Япошек. Зараженную технику, машины, корабли, трубы, остатки продуктов за границу не впаривали... да и выводы сделали, модернизировали ВСЕ АЭС в стране и передали опыт везде где могли! В отличие от Япошек.
 

Andy

Well-Known Member
Кстати услышал интересную версию. Япония готовилась отобрать "Курилы" с Сахалином военным путем. Только цунами уничтожило аэродромы, погибло на стоянках 350 самолетов, основной костяк ударной группировки, а также был уничтожен флот. Можно верить, можно нет, но все события предшествующие этому цунами в марте подтверждают данную теорию.
 
Зверху