Торсионные (спиновые) поля

Chris

vivo simplemente
Получается, что в свое время такие ученые, как Эйнштейн, Максвел, Тесла, занимались "оккультизмом"....
Наука развивается и не может стоять на месте. Через несколько лет торсионные поля станут привычной темой для обсуждения - это только дело времени.
p.s. также обстояли дела с т. Максвела, и этот список можно продолжать...
Торсионные поля - а-ля вера в пустые ведра и черную кошку. Если Вы прочитали хотя бы и ту ссылку, которую я дала, Вы не могли этого не заметить. Эйнштейн едва ли мог проводить свои эксперименты подобным образом ;)
 

-=WandereR=-

скиталец
Что касается Вашей ссылки - то яничего не могу утверждать так как я понятия не имею кто автор, кто он и тд. и тп.
А вот то, что торчионные поля "а-ля вера в пустые ведра и черную кошку" - мнение Ваше.
Торсионные поля это ещё один факт того что наука наша не разкрыла все тайны природы и материи. И то что скоро в науке произойдут изменения давно известный факт.
 
Останнє редагування:

NaBlA

Сын Амбера
Посмотрел пол-фильма. Для человека, который 20 лет занимался торсионными полями очень мало полезной информации. Говорит вокруг проблемы, так и я могу говорить.)
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
набла...а ты хотел чтобы тебе рассказали "от и до"?:) на мой взгяд там инфы предостаточно...пойми,это новое направление в науке,дающее возможности,которых небыло до этого у человечества...и ты хочешь что бы сверх секретную инфу тебе отак от выдали в док.фильме?:) или ты этого просто не понял или очень наивный...

относительно ссылки-в том то и дело что это первая попавшаяся ссылка тебе...если так верить каждой ссылке в инете-то опять же ты очень наивный человек...а если не умеешь хоть немножко проанализировать прочитанное и определить это муть или правда,то тут ни наука ни другие люди не виноваты-все дело только в тебе.С точно таким самым успехом ты можешь ввест в поиск что-то типа электрычества,найти бредовые статьи и сказать что электричество-это окультизм...кстати во времена становления квантовой физики было стока бреда...но если ты будешь отрицать фундаменты квантовой физики,то тут уж ниче не поделаешь-таков человек ;)
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
а вообще хочеться сказать всем спасибо,что хоть как-то обсуждаете данную тематику...мнения людей-это тоже очень важно:)
 

Dodge

E=mc²
Ответ: Торсионные (спиновые) поля

Книгу Опанасюка А.С. "Сучасна картина світу" так и не дочитал, так как выпустился с универа. Если есть электронный вариант - выложите пожалуста. Буду весьма благодарен.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: Торсионные (спиновые) поля

к сожалению електронного варианта нету...возможно у колоба есть...он немного ближе свзяан с Опанасюком чем все другие:)
 
Зверху