Жильё в кредит

Просьба подсказать, к чему быть готовым в новострое?
Что предвидеться переделывать?
Стены и потолок полностью пере шпаклевывать?

Новострой Федорченко.
 

Deather

Well-Known Member
Просьба подсказать, к чему быть готовым в новострое?
Что предвидеться переделывать?
Стены и потолок полностью пере шпаклевывать?

Новострой Федорченко.
переделывать - ничего. Много делать - да. Вода, канализация, проводка - всего этого нет, в квартиру коммуникации заведены, а вот дальше все сам. Был момент, что с крыши упала сосулька на трубу котла - минус 600 грн. со старта. Перешпаклевывать там нечего - там нужно все шпаклевать, так как там кроме штукатурки ничего нет.
ЗЫ Пол залит хорошо.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Да.
При аналогичных условиях - я не нашёл в городе в городе процентов ниже.
Неактуальная информация по страховкам.
 

yarussik

New Member
А что скажете по поводу дома по ул. Харьковская 40/2? Застройщик - Сумыинвест. Кирпич - белый, силикатный. Там внутренняя теплоизоляция и говорят, что возможно образование плесени. Что подскажут знатоки?
 
Мое мнение это свой дом. Строительство дешевле, ворам (коммунальщикам) платить не нужно, и кстати законодательно все идет к тому что коммуналка вырастет еще, плюс газ подорожает, котлы которые ставят в новострое то еще г....но. Плюс еще ждать пока дом усядется, а ремонт это еще плюс верные 25-40% стоимости недвижимости.
п.с. внутренняя теплоизоляция полный отстой. Лучше уж дома по системе "термодом" на крайний случай.
 

yarussik

New Member
Мое мнение это свой дом. Строительство дешевле, ворам (коммунальщикам) платить не нужно, и кстати законодательно все идет к тому что коммуналка вырастет еще, плюс газ подорожает, котлы которые ставят в новострое то еще г....но. Плюс еще ждать пока дом усядется, а ремонт это еще плюс верные 25-40% стоимости недвижимости.
п.с. внутренняя теплоизоляция полный отстой. Лучше уж дома по системе "термодом" на крайний случай.
спасибо!
почему внутренняя изоляция - отстой?
 

G-Man

...
Модератор
что то тема притихла :)
неужели все за наличку квартиры берут, да дома строят?:)
 
Зверху