Будете покупать китайскую гречку?

Будете ли вы покупать китайскую гречку?

  • Да, потому как люблю гречку

    Голосів: 15 16.7%
  • Да, потому как люблю правительство

    Голосів: 0 0.0%
  • Да, потому как люблю китайцев

    Голосів: 6 6.7%
  • Нет, потому как не люблю гречку

    Голосів: 10 11.1%
  • Нет, пусть её ест Азаров

    Голосів: 49 54.4%
  • Нет, потому как не люблю китайцев

    Голосів: 3 3.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 7 7.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
  • Опитування закрито .

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
В свете последних закупок гречневой крупы у одного из лидеров по выращиванию кормовой гречихи родилась идея создать данный опрос. Лично я китайскую гречку покупать не буду - пусть Азаров с бригадой её лопает.
 

MAKCIM

radioamator
хм так у нас 90 % всего с Китая ? Объявляем панику ?
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
MAKCIM, старые запасы будем расходовать. А вообще - лучше без, чем покупая кормовую гречку поддерживать барыг у власти. Гречка ведь у нас есть, просто продавать её дёшево нерентабельно. А правительству нужно доказать "Покращення життя вже сьогодні", потому делают интервенцию низкокачественной, но дешевой гречки на рынок. Аналогичная ситуация скоро будет и с мукой (вернее она уже появилась в Луганской области) - мука есть, но по цене, которую диктует правительство её не выгодно продавать.
 

MAKCIM

radioamator
MAKCIM, старые запасы будем расходовать. А вообще - лучше без, чем покупая кормовую гречку поддерживать барыг у власти. Гречка ведь у нас есть, просто продавать её дёшево нерентабельно. А правительству нужно доказать "Покращення життя вже сьогодні", потому делают интервенцию низкокачественной, но дешевой гречки на рынок. Аналогичная ситуация скоро будет и с мукой (вернее она уже появилась в Луганской области) - мука есть, но по цене, которую диктует правительство её не выгодно продавать.
Не знаю что там с мукой, она была и есть в магазинах.
Хлебозавод и пекарни работают. Если станут люди натянут любое правительство :mrgreen:
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
хм так у нас 90 % всего с Китая ? Объявляем панику ?
Не путайте мягкое с тёплым. Одно дело - низкокачественная техника и брендовая техника произведённые в Китае (здесь мы выбираем, что покупать). Другое дело - кормовая гречка, которую нормальные страны покупают на корм скоту. Наше правительство тоже для нас купило гречки. Вопрос: кто мы, налогоплательщики, которые платят зарплату чиновникам, в глазах правительства и партии власти?
 

asmadeus

Medical Doctor
Ну нам как бы намекают (кэп очевидность), что вы ребята скотина, жрите кормовую гречку, потом кормовую перловку, а затем просто комбикорма, дешево, эффективно и "Вже сьогодні".
Благо у меня еще гречка есть, а потом надеюсь таки власть урок закончится.
А вообще, если бі наш народ не кипешивал по любому пустяку, и хоть чуть чуть включал мозги, мы бы жили значительно лучше.
А комбикорма пусть жрет Микола Х*янович
 

Andy

Well-Known Member
[QUOTE='=SUD= [RS] А вообще - лучше без, чем покупая кормовую гречку поддерживать барыг у власти. Гречка ведь у нас есть, просто продавать её дёшево нерентабельно. А правительству нужно доказать "Покращення життя вже сьогодні", потому делают интервенцию низкокачественной, но дешевой гречки на рынок.[/QUOTE]

Объясните мне разницу между Китайской гречкой и Украинской.
 
Зверху