Реклама, и наше отношение к ней.

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Как вы относитесь к рекламе (радио, телевидение, бигборды)

  • Положительно

    Голосів: 7 28.0%
  • Отрицательно

    Голосів: 18 72.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25

Sunsay

Member
Рекламу люблю, но то как она у нас преподносится... :x
Полутора часовой фильм затягивается на 3 часа. Немыслимо.:furious:
 

lordъ

jerk it out
реклама в этой стране вызывает отвращение к тому продукту что рекламируется, в отличии от рекламы из европы или штатов
 

lordъ

jerk it out
только потому что оно 80 лет развивалось а наше рисовало портреты ленина
 

Супчик

Съёмщик
Судя по моему богатому опыту в области продаж, реклама вообще не нужна. Я свои колготки вообще не рекламирую, бо зачем? Народ сам покупает, понимаешь. Главное - сделать себе имя, а потом народ клюнет и на некачественный товар, то бишь ты вполне можешь всучить покупателю б\ушные колготки, выдав их за новые, если у тебя есть авторитет в торговом мире. Согласись.
Тут ты не прав!
Хорошая реклама - двигатель торговли!
Вот твои друзья-ларёчники это уже давно поняли, и вкладываются в рекламу по полной:



Согласись, что это очень модно, продвинуто и эффективно! Иначе они бы этим не занимались.
Понял?
 

Andy

Well-Known Member
lordъ, Под развитием вы подразумеваете, что европейцы научились долго их сохранять (правда при этом отравлять организм), транспортировать их (только продукты стали твердыми и не вкусными). Также они научились их быстро выращивать (стимуляторы роста, антибиотики).

Если да, то в топку такую продукцию. В любой упаковке.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Автор, извини, но не осилил я ту статью, которую ты запостил. Я сторонник того, чтоб "постующийся" вкратце излагал суть проблемы, а в качестве доп. материала давал ссылки.
Мое отношение к рекламе в целом нейтральное, но ее количество просто сводит с ума. Принципиально избегаю рекламирующиеся (точнее нагло рекламирующиеся) товары. Впрочем, реклама не только "выносит мозг", но еще и загораживает собой красоты окружающего мира, мешает нормальному восприятию аудиовизуальной продукции и т.д. и т.п. Все это бы можно было пережить, если бы существовала мера, но, увы, с эти у нас туго. Да и не только у нас.
Понимаю, что автор хотел коснуться других глубин вопроса, но мое отношение к рекламе определяет в основном то, что перечислил выше.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
В уши бы нассал тому кто это придумал, тому кто на это дал добро и тому кто реализовал.
Правильно, но надо обойтись с такими гадами не по-малому, а по-большому, понимаешь.
СимДим
Понимаю, что автор хотел коснуться других глубин вопроса, но мое отношение к рекламе определяет в основном то, что перечислил выше.
Не умничай. Таких учёных, как я, не так уж много, шоб тебя понять. Понял?
Супчик
Вот твои друзья-ларёчники это уже давно поняли, и вкладываются в рекламу по полной:

Согласись, что это очень модно, продвинуто и эффективно! Иначе они бы этим не занимались.
Понял?
Понял. За ролик спасибо. Шедевр киноискусства!
Однако ты меня не обдуришь. Чую, шо ты работаешь в рекламе и материально заинтересован. Нема дурных. Нахрапов на такой дешёвый крючок не клюёт. Понял?
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
А я то думал, о каком говне речь? :) Неправильно понял :)
 
Зверху