Продам Внимание! Акция от Life :)

maximarket

New Member
Народ, кто подскажет. Интересует в этом пакете инет. Но есть проблема - частенько к друзьям и родственникам в Нижнюю Сыроватку наведываюсь. Так вот, собсно, в чем проблема: какое качество покрытия и связи за городом? Я так понимаю, что т.к. это Лайф, то лажа с потерей пакетов и маленькой пропускной способностью канала обеспечена? Нужен реальный ответ, а не завуалированная реклама.
 

mishel

safe and sound
Народ, кто подскажет. Интересует в этом пакете инет. Но есть проблема - частенько к друзьям и родственникам в Нижнюю Сыроватку наведываюсь. Так вот, собсно, в чем проблема: какое качество покрытия и связи за городом? Я так понимаю, что т.к. это Лайф, то лажа с потерей пакетов и маленькой пропускной способностью канала обеспечена? Нужен реальный ответ, а не завуалированная реклама.
смотри лс
 

d324co

Well-Known Member
.к. это Лайф, то лажа с потерей пакетов и маленькой пропускной
способностью канала обеспечена?
Пользуюсь мобильным инетом от лайфа уже почти год. Что такое "потеря пакетов" не знаю, может мне расскажете?? скорость вполне соответствует заявленной скорости 384 kbit (edge)
 

life-

Нафиг отвлекалово!
А какой самый выгодный инет сейчас для этого тарифа? Раньше юзал Интрнет+Россия, но теперь там вроде не дают 30мб за 8 грн
 

mishel

safe and sound
дают, подключение активно. По умолчанию можно использовать инет : 50 коп - 1 мб, все остальные 1 коп
 

Фифти

listening music =)
А какой самый выгодный инет сейчас для этого тарифа? Раньше юзал Интрнет+Россия, но теперь там вроде не дают 30мб за 8 грн
Есть 30 мб\ день за 8 грн. на 30 дней.
Так же доступны пакеты "Все включено 20" и "Все включено 35".

Заказ только через оператора 5433
 
Останнє редагування:

life-

Нафиг отвлекалово!
Есть 30 мб\ день за 8 грн. на 30 дней.
Так же доступны пакеты "Все включено 20" и "Все включено 35".

Заказ только через оператора 5433
Раньше использовал Интернет+Россия, где было 30мб/день за 8 грн на 30 дней. Сейчас его убрали. До оператора за 15 минут я так и не смог дозвониться... Не нашел в каком меню вообще можно с ними связаться...
 
Зверху