деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457

EEM

My post = My IMHO
Ответ: деньги

Деньги - это всего лишь инструмент, который определяет качество жизни. Все зависит от "скульптора" :)
 
Ответ: деньги

деньги - просто материальная составляющая, необходимая для достойной жизни
+1. Только вот бывает такой породокс немогу понять: когда люди работают, вкалывают с утра до ночи, зарабатывая деньги, обеспечивая семью, то они вроде бы есть, но быстро пропадают. А некоторым достаются почти ни за что. Я не в том плане, что там обидно, кто то заробатывает, а кто то на халяву получает. Просто есть выражение, что деньги любят дураков.
 

Стасик

New Member
Ответ: деньги

я не согласен с пунктом в котором написано,что можно купить "ВСЁ"- ето не так!!!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: деньги

Деньги - универсальный катализатор...

Ну и штучка от количества которой зависит качество жизни...
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: деньги

Это энергия, сила, время, свобода, кайф, клетка, торчикоз, нищета
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: деньги

блин..что бы вы не говорили - деньги всегда будут важны. куда бы не ткнуться..обидно.гг и злость берет.но - никуда от этого не деться! и без них никуда..
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: деньги

Стасик сказав(ла):
я не согласен с пунктом в котором написано,что можно купить "ВСЁ"- ето не так!!!
Возможно... Но ни любовь, ни здоровье без денег особо не поддержишь, если Вы об этом.

Стасик сказав(ла):
Себе мозги за деньги не купишь!!!
В таком случае можно всегда купить человека, у которого есть мозги. :)

*:_!ГлАмУрНаЯ СуЧкА!_:*, деньги любят не дураков, деньги любят тех, кто грамотно ими распоряжается и преумножает :)
 

СаШуЛьКа-КрАсОтУлЬкА

Сашулька-Красотулька
Ответ: деньги

Вот хоть и говорят наши бабушки и мамы, что деньги - это не главное, я считаю что это не так. В современности за деньги можно купить ВСЕ!!!!
 
Зверху