деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457
R

Radianta

Guest
Ответ: Re: деньги

Я вот подумала над этим и решила добавить, что всё таки деньги играют неотъемлимую часть в жизни человека. За ту же одежду, квартиру, еду нужно платить, а вот чувства ни за какие деньги не купишь.
 
Ответ: деньги

деньги сегодня - это власть над миром и людьми, за деньги покупается и продается все - и люди и чувства
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
Ответ: деньги

деньги сегодня - это власть над миром и людьми, за деньги покупается и продается все - и люди и чувства
ты сильно зазналась
не удивлюсь если ты спиш за деньги
в тваи то 16 так считать
ЭХ

нихотел бы сибе такова друга как ты
ТЫ ЗЛООООООООООО
ЫЫЫЫЫ
 
В

Владькина

Guest
Ответ: деньги

Не знаю даже за что проголосовать...Всё таки власть деньги имеют,но не до такой степени, что можно было бы купить ВСЁ
 

HAMMER

I Can't Explain
Ответ: деньги

Как ни ужасно, но проголосовал за последний вариант. Так сказать, суровая правда нашего сегодняшнего существования
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Ответ: деньги

За деньги можно купить вещи, деньги - это средство существования, но не за какие деньги на свете нельзя купить ДОВЕРИЯ, а оно не мало важно в нашей жизни...ну по крайней мере для меня и людей моего круга общения...
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: деньги

деньги - один из самых сильных афродизиаков для представительниц "слабого" пола
ИМХО
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: деньги

Надо было бы добавить к ответам в опроснике "средство существования" или что-то в этом роде.
 
W

Williams

Guest
Ответ: деньги

Деньги приносят счастье только когда они заработаны — потому они могут быть символом стремления, веры, целеустремленности и трудолюбия — этого нельзя отрицать.

Деньги очень редко портят человека если он их заработал.
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: деньги

я не помню писал я тут или нет,но ДНЬГИ ЭТО ЗАЧЕПИСЬ КАК КРУТО!!!!
 
Зверху