деньги

что для вас деньги?

  • бумага

    Голосів: 91 19.9%
  • смысл жизни

    Голосів: 32 7.0%
  • не знаю, ибо у меня их ни когда нет

    Голосів: 44 9.6%
  • деньги - зло

    Голосів: 79 17.3%
  • за деньги можно купить все

    Голосів: 211 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457

Anastasia

неординарная личность
мне понравилась фраза"есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь".а любовь...настоящую, взаимную, чистую и большую любовь вряд ли купишь за деньги, но без них ты не сможешь к примеру даже сделать подарок любимому человечку да и многое другое тоже...
 

Jessica

Member
За деньги можно купить всё, кроме искренности! У всего другого есть своя цена, просто кому-то она доступна, а ком-то нереальна.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
а сколько людей погибло из за денег ?
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Сейчас деньги много значат в нашей жизне!Да и раньше тоже!Но за деньги всего не купишь!!!!!!!!
-СчастьЕ?!НЕТ!Хотя,можно купить тот же автомобиль и быть счастливым!Но, невозможно же купить чувство счастья с любимым человеком!
-Здоровье?!НЕТ!Хотя можно заплатить огромные деньги для лечения!
И все другие чувства-любовь,верность и т.п.!!!!!!!!!
Деньги-это обыкновенные бумажки,которыми люди ПЫТАЮТЬСЯ осчасливиться!!!!!!А вот подумать,сколько они всего плохого принесли людям-жадность,скупость.....всякие убийства,кражи!!!!
Нужно уметь пользоваться деньгами,а если не умеешь пользоваться,то лучше вообще их не брать в руки!Этим мы сами себе приносим ВРЕД!Хотя это наш способ выживания!
 

Style

sun

-СчастьЕ?!НЕТ!Хотя,можно купить тот же автомобиль и быть счастливым!Но, невозможно же купить чувство счастья с любимым человеком!
[/COLOR]
Счастье- это то состояние человека, когда он больше ни в чем не нуждается, а такое состояние бывает лишь при материальном достатке! Так что счастье- это достаточное количество денег
А на счет чувства счастья с любимым человеком, то тут отвечу вопросом: ты будешь любить того человека, у которого нет денег даже на банальный цветок в твой день рождения?- думаю, НЕТ!
 
Зверху