Bulletshtorm

SNayper

Воене
Собственно САБЖ. Кто играл? Делитесь впечатлениями.
Я прошел за 4 вечера, игрушка не то что бы шедевр, но ностальгия по таким сюжетам (а-ля 90-е), нон стоп экшн, постоянная смена панорам и декораций (от огромного города до узких пещер и подземелий с монстрами и т.д. и т.п.), искрометный юмор в диалогах героев, куча способов убийства не могут оставить равнодушным ;)
 

Santolege

Забанен


Режим Анархии в мультиплеере не понравился. Нужна толковая команда для выполнения убийств навыка и набора нужного кол-ва очков для прохождения волны. В основном по команде попадались одни мудаки не способные даже почитать, как именно надо замочить "избранных" врагов. Мультиплеер слит однозначно.
 

SNayper

Воене
Santolege
Саня, почитал твою статью, согласен на 100% :) Формула Gears of War + Serious Sam + движок Unreal. В мультике не бегал, но сингл доставил. Динозавр и колесо тоже, а еще мутировавший цветок)) Багов с падениями не было, а вот при загрузке (после того, как убили) несколько раз вылетала.
 

Santolege

Забанен
Santolege
Саня, почитал твою статью, согласен на 100% :) Формула Gears of War + Serious Sam + движок Unreal. В мультике не бегал, но сингл доставил. Динозавр и колесо тоже, а еще мутировавший цветок)) Багов с падениями не было, а вот при загрузке (после того, как убили) несколько раз вылетала.
Ну дык, Серёга, платформы разные и баги разные ^_^
 

ImMortal

IT-нечисть
Понравилась, графика красивая, геймплей не скучный ) Прошел на гробе, глюков не выявлено.
 

Nitro

Member
Как вы играете в шутеры на гробе этож пздс, я Red Dead Redemption с трудом прошол, а тут...
 

Marco

еееее.......
Скажите плиз как игра в целом? Вот хочу скачать и поиграть. Но стоит ли?
 
Зверху