Как вы оцениваете роботу сети и интернета?

Как вы оцениваете роботу сети и интернета?

  • Отлично

    Голосів: 13 7.2%
  • Хорошо

    Голосів: 43 23.8%
  • Плохо

    Голосів: 45 24.9%
  • Очень плохо

    Голосів: 80 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
А что за тариф такой? 8мегабит за 150 грн?
 
А ты не думал, что нет возможности что-то изменить? У меня, к примеру, в доме одна сеть - "БлеВоля".
У всех есть ОГО, так что выбор есть всегда.

А что за тариф такой? 8мегабит за 150 грн?
судя по всему да. Сейчас выглядит не очень круто, но посмотрим что за скорость будут давать за эти деньги после обновления тарифов.
 

skarm

Member
посмотрим что за скорость будут давать за эти деньги после обновления тарифов.
А что , есть какая то инфа по поводу обновления тарифов Воли ?
Не поделитесь новостями ?
А то тут на днях звонили из Киевстара, с предложением подключиться к ним . Вот я сейчас и в раздумьях. В принципе моя подсеть работает более-менее стабильно . И с учётом того, что уже появились жалобы от некоторых новоиспечённых пользователей КС на работу инета и на отсутствие нормальной техподдержки , единственное что меня привлекает в КС это их тарифы . Так что если Воля в ближайшее время сможет предложить более заманчивые тарифы , хоть малость сравнимые с КС , то можно будет и повременить .
 

DATH

Member
Не знаю как у кого, у меня Воля работала ужасно, постоянно падала сеть, особенно вечером, с роутером вообще ужас :) каждые 5 минут пропадает интернет, не выдержал перешел на КС, сутками с роутером нет разрыва соединения, хотя думаю без траблов не обойдется так как новый провайдер, но все же. Пока не сталкивался с супортом КС, но и на счет Воли ничего хорошего не скажу, вот недавно пошел в офис, простоял где-то час в очереди, так и не понял чего пенсионеры там оформляли, ВЫЗОВ мастера ничего не дал, пока был на работа матери фигни навтирали и ушли :)
 

DATH

Member
да, и еще, в офисе сказали что у меня на порте зафиксировано 2 500 ошибок за двое суток, и это нормально :) даже этот факт мастера не заставил что либо сделать
 

DEmON777

Форумчанин
Не знаю как у кого, у меня Воля работала ужасно, постоянно падала сеть, особенно вечером, с роутером вообще ужас :) каждые 5 минут пропадает интернет, не выдержал перешел на КС, сутками с роутером нет разрыва соединения, хотя думаю без траблов не обойдется так как новый провайдер, но все же. Пока не сталкивался с супортом КС, но и на счет Воли ничего хорошего не скажу, вот недавно пошел в офис, простоял где-то час в очереди, так и не понял чего пенсионеры там оформляли, ВЫЗОВ мастера ничего не дал, пока был на работа матери фигни навтирали и ушли :)
Зачем с ними бороться, если есть КС?? Правда не у всех есть возможность его подключить, но я свалил при первой же возможности и очень рад)
 

hotabych

Member
А что , есть какая то инфа по поводу обновления тарифов Воли ?
Не поделитесь новостями ?
А то тут на днях звонили из Киевстара, с предложением подключиться к ним . Вот я сейчас и в раздумьях. В принципе моя подсеть работает более-менее стабильно . И с учётом того, что уже появились жалобы от некоторых новоиспечённых пользователей КС на работу инета и на отсутствие нормальной техподдержки , единственное что меня привлекает в КС это их тарифы . Так что если Воля в ближайшее время сможет предложить более заманчивые тарифы , хоть малость сравнимые с КС , то можно будет и повременить .
У меня примерно та же позиция - все в целом устраивает, но от более шустрых тарифов не отказался бы. Вот тут вроде Dima0011, а он вроде бы сотрудник, что-то такое .
 

hotabych

Member
Зачем с ними бороться, если есть КС?? Правда не у всех есть возможность его подключить, но я свалил при первой же возможности и очень рад)
Я бы может быть только перешел бы, но судя по рассказам КС все таки не дает обещанную скорость и сетка вроде бы уже падала на несколько часов, и это у провайдера, у которого должно быть свежее оборудование. А что будет когда абонентов станет больше? :(
 

UnFeeLing

Member
Я бы может быть только перешел бы, но судя по рассказам КС все таки не дает обещанную скорость и сетка вроде бы уже падала на несколько часов, и это у провайдера, у которого должно быть свежее оборудование. А что будет когда абонентов станет больше? :(
с коммутаторами Ethernet-доступа серии Quidway S2300 не упадет
You must be registered for see images
 
Зверху