nokia 6280

Honey

New Member
Да, смотрела цену на этот телефон, магазин напротив ЦУМа, возле Сезама, стоимость 1616 грн, я взяла за 1609 грн
 

YURIUS

Member
Купила себе этот телефон, довольна, пользуюсь только 2 недели:)
А насчёт увеличения фото... у меня когда звонят-фото почти на весь экран.
Вероятно прошивка телефона посвежее и разработчики таки откликнулись на призывы пользователей. У меня 6270 и при входящих звонках людей, на которых установлено отображение фото, картинка ужасно маленькая, что совсем не понятно при таком замечательном экране.
 
Вероятно прошивка телефона посвежее и разработчики таки откликнулись на призывы пользователей. У меня 6270 и при входящих звонках людей, на которых установлено отображение фото, картинка ужасно маленькая, что совсем не понятно при таком замечательном экране.
не знаю не знаю... у меня бывало получались на весь экран (ну как положено) а бывает и совсем маленькие. А не из-за размера это зависит? ну всмысле 640x480 1280x960 и т.п
 

YURIUS

Member
при 640х480 фотка на весь экран :)
А мне не помогло, уже перепробовал все разрешения, картинка все равно микроскопическая :( Наверное дело все таки в прошивке.
Вот еще пришла мысль в голову, а качество картинки какое у вас стоит?
 

Honey

New Member
В смысле настройки камеры, если да, то качество обычное, размер 1280х960, режим-альбомное фото
 

bukin

Любитель
Значит, когда я покупал телефон,я поинтерисовался в чём разница между 6270 и 6280,так вот помимо, других отличий они отличаются фунцией "фотокол" так называемой ,это и есть размер фотографии выводимой при входящем звонке на экран,в пользу 6280 :eusa_ange ,и не партесь теперь владельцы 6270 ничё вы не зделаете.......:thk: Кстати я купил 6280 через интернет с Киева ,два месяца назад за $300+20 грн доставка.....и ни жужу
 
Зверху