3D в "Космосе"

andarielka

New Member
Конструкция очков предусматривает их использование поверх обычных очков.
 

gelezo

New Member
Вообще без разници где смотреть т.к. Очки активные, но ближе лучше, потому что чем ближе сидишь тем больше экран)))
 

Storm_10

Member
пришол, увидел, обалдел! вот что могу сказать =))
очень понравилась змея в начале, я блин даже чють испугался когда вперёд пошла она, почти у глаз была....
картинка чистая(просто я в космосе не был не разу, а в дружбе вечно на плёнке следы от пирожков и беляшей), цвето передача отличная, всё чётко, размыто если снять очки =))...

в общем я доволен, буду ещё ждать чего то хорошенького в 3д...

ах забыл сказать глаза не болят, но уши побаливают и с носа чуть соскользают=)
 

ambrella

New Member
Змея чёткая в начале, я и так их боюсь, а тут прямо перед лицом да и ещё зашипела. А так в общем прикольно))))
 

Hotik

ИТ-нечисть
Посмотрел Аватара. Как то не очень впечатления, может из за того что раньше уже видел. По началу как то не обычно. А потом смотришь как обычный фильм, местами только стерео эффект просматривается и все.
 

Storm_10

Member
Посмотрел Аватара. Как то не очень впечатления, может из за того что раньше уже видел. По началу как то не обычно. А потом смотришь как обычный фильм, местами только стерео эффект просматривается и все.
:cool:да это из за того что видел и видиш стены кинотеатра по бокам
 

TonyG

New Member
Понравилось очень. Только глаза немного устают)
 
L

Lamia

Guest
Сообщение от @FOX@:качество и впечатления супер. Всем советую сходить и оценить!!!
Та фигня это,не на Дружбенском экране!Ради интереса один раз можно сходить,убедиться что в сумах нет 3D только его подобие.Зачем же крутые очки тридэшные,если неначем смотреть фильм?
 
Зверху