3D в "Космосе"

Simpson

シンプソン
Модератор
Та фигня это,не на Дружбенском экране!Ради интереса один раз можно сходить,убедиться что в сумах нет 3D только его подобие.Зачем же крутые очки тридэшные,если неначем смотреть фильм?
зажрались господа :lol: в Украине кинотеатров с таким как в Дружбе экраном (кстати, 2 или 3-ий кстати по размеру в Украине) можно по пальцам 2 рук пересчитать - все остальное плюс-минус пару метров экран как в Космосе....
 

maverick

New Member
эффект совсем слабый.. Если бы весь мульт был в таком эфекте как показывают черепашку в ролике перед мультом. А так не впечетляет. Глаза только устают. Детки вообще постоянно снимали те очки. С удовольствием сходили повторно на "Рио" в Дружбу.
 

Storm_10

Member
эффект совсем слабый.. Если бы весь мульт был в таком эфекте как показывают черепашку в ролике перед мультом. А так не впечетляет. Глаза только устают. Детки вообще постоянно снимали те очки. С удовольствием сходили повторно на "Рио" в Дружбу.
:shock:а что в дружбе? экран от пятен почистили или плёнка не в олие с под беляшей?
 
Відповідь: Re: 3D в "Космосе"

Не знаю какие там пятна и кто ел беляши. Но от просмотра не болит голова и глаза как от просмотра "типа" 3Д в Космосе.
плохое качество копий или проектора , изза етого часто есть пятна на картинке :shock:
 

Storm_10

Member
Не знаю какие там пятна и кто ел беляши. Но от просмотра не болит голова и глаза как от просмотра "типа" 3Д в Космосе.
у меня глаза не болят во время сеанса и после "КОСМОСА"
в 3д, очки тяжеловатые нос и уши болят, а в дружбе и 3д нету, короче говоря размер не главное, а качество лучше в космосе
 
L

Lamia

Guest
Если сравнивать с дружбой,качество однозначно лучше в космосе,но все же отдавать 40-50 грн за фильм-все равно что деньги на ветер выкинуть!
 
L

Lamia

Guest
Так я об этом и говорю,не стоит 3Д в космосе таких денег.Это неоправданная накрутка
 

gelezo

New Member
да во всем мире так, 3д дороже чем обычный сеанс!!!! и этому есть много факторов, а от того что эфекты 3д не очень(не такие как черепаха в начале), это не от кинотеатра зависит,а от производителя фильмов!!! качество в 1000 раз лучше в космосе чем в дружбе из-за цифры даже если не 3д фильм!
 
Зверху