3D в "Космосе"

Bird

А мне летать охота!
токо вернулся с аватара, прикольно
А у нас сегодня в начале удав был, а черепахи не было
to Storm за 2 с половиной часа больше устала переносица от очков, не сильно удобно сидят, а глаза не устают
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Да да..у нас была змея вначале)))Ваще суперский ролик)))Аватар в 3D - это нечто)))Я прям в восхищении)Только очки тяжеловаты и у меня все время скользили по переносице-нужно было либо все время протирать нос салфеткой либо придерживать руками (ну у меня носик маленький, поэтому и сползали)).
А теперь конечно 2D фильмы....уже не то))
 
БЫЛ ВЧЕРА НА АВАТАРЕ, БЫЛ УДАВ ВМЕСТО ЧЕРЕПАХИ, СКАЗАЛИ ЧТО РОЛИКИ ПЕРЕД ФИЛЬМОМ БУДУТ ЧЕРЕДОВАТЬ, ЧТОБ НЕ ПРИЕДАЛИСЬ! АВАТАР В 3ДЭ БОМБА СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!! А БИЛЕТЫ МОЖНО ПОКУПАТЬ ХОТЬ НА 5ДНЕЙ ВПЕРД!!!
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
а очки - анаглиф или полярики ?
 

Паwell

Member
Никакого анаглифа, поляризационные, эффект 3D в них очень ярко выражен!
 
Вообще никаких мерцаний, изображение яркое, супер короче, я до сих пор в восторге!
 

andarielka

New Member
В "Космосе" используется такое оборудование:
Компактный цифровой кинопроектор Barco DP2K-20C бельгийской фирмы Barco предназначен для кинотеатров с экранами шириной до 20 м.
Родное разрешение 2048 х 1080 пиксел

You must be registered for see images


Активные затворные очки французской фирмы Eyes Triple Shut (E3S).
Технологию получения 3D-изображения с помощью активных затворных очков можно назвать, пожалуй, наиболее практичной и многообещающей в ближайшей перспективе – по крайней мере, до тех пор, пока вовсе не отпадёт необходимость в применении очков для формирования зрительного стереоэффекта.

В отличие от анаглифического и поляризационного методов, где применяются технологии пространственного разделения изображений, принцип работы активных затворных 3D-очков основан на методе временного разделения изображений. Иными словами, в каждый момент времени на экране появляется изображение только для одного глаза, которое затем чередуется с изображением для второго глаза, и так далее.

Синхронизация очков при этом осуществляется, как правило, посредством специального инфракрасного передатчика дисплея, сигнал которого улавливается ИК-приёмником очков.

Питание затворных ЖК-очков осуществляется от встроенного аккумулятора. В целом, конструкция получается более сложная, тяжёлая и дорогая, нежели вариации на тему пассивных 3D-очков. Однако качество получаемой картинки при этом очень высоко - нет цветовых потерь как в случае с анаглифом или потери разрешения как в случае с круговой поляризацией.

You must be registered for see images
 
Зверху