Windows Vista - все о ней

njuto4ka

New Member
Ответ: Windows Vista - все о ней

Проблема с ослом какая-если захожу в Солар, невозможно ничего скачать.Выдает-не найдена страница или что-то в этом роде.
 

njuto4ka

New Member
Ответ: Windows Vista - все о ней

Из-за чего именно не удается воспользоваться? eMule 0.48a у меня работает без нареканий (с 0.47 проблемы были). Скачай настроенный клиент под нашу сеть и все должно заработать.
Так скачать-то не получается....В этом вся проблема.
 

Alex Sun

Жуткий Отаку
Ответ: Windows Vista - все о ней

Вот у меня народ такой вопрос, Плставил Висту хоум премиум 64х на систему новую core2Duo 65xx не помню точно 2Г оперативы и на экспрессе стоит ати сапфир 2600 про вот в чём проблема Когда ставлю 64х дрова на видуху(c CD) система тупо перезбрасывается в конце загрузки винды(последние дрова с сайта производителя идентичны тем что на CD). Если Убрать 64х дрова и поставить от ХР то видуха работает, однако при перезагрузе/выключении выдаёт синий экран с матюками на основную ДЛЛ дров видухи. Когда пытаюсь установить с сайта майкрософт говорит неверный дескриптор все обновки на винду с сайта майкрософт скачены и установлены. Как пофиксить баг?
 

Ocean

Member
Ответ: Відповідь: Windows Vista - все о ней

Столкнулся с такой проблемой.
Установил офис 2007 в висте начал запускать, а оно пишет, подождите пока виндовз настроет офис. И начинает настраивать, устанавливать и т. д. и так при каждом запуске. Вопрос - что делать чтобы такого не было.
Re: Windows Vista - все о ней

--------------------------------------------------------------------------------

нет ты не прав эта проблема никак не связана с Vista.
__________________

Победа над самим собой важнее всех других побед.
Вот так!
 

VOCA

IN GOD WE TRUST
Кто подскажет важно ли для установки Висты иметь определенную систему ( мать, видео, память и т.д.) или она установится не на последние выпускаемые комплектующие?
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Ответ: Windows Vista - все о ней

А у всех или у одного меня в висте, когда открываешь окно "мой компьютер" или любое другое (кроме ехе программ) то сначала показывает фрейм(рамку) окна а только потом подгружаются внутренности (около секунды). С чем это связано?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Windows Vista - все о ней

А у всех или у одного меня в висте, когда открываешь окно "мой компьютер" или любое другое (кроме ехе программ) то сначала показывает фрейм(рамку) окна а только потом подгружаются внутренности (около секунды). С чем это связано?
Да, было такое дело. Думаю что это связано с недостаточной производительностью системы, хотя и не уверен на 100%.
 

Mishel'

New Member
Ответ: Windows Vista - все о ней

Короче читала я это все читала...........Подскажите как мне вместо висты установить хр ?Ну не хватает моих мозгов для нее:lamo:
 

njuto4ka

New Member
Ответ: Windows Vista - все о ней

Блин,та же головная боль...Ох,уж эта Виста...
 
Зверху