Фаллос как зеркало иерархии. А. И. Протопопов

Что думаем?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
если важен размер - то уже болезнь психическая
да ладно тебе, известное фактическое: рразмер - ссилища!!
не хочу никого обидеть, но это же имеет место быть))
блин, да буквально вчера посмотрела мульт на эту тему, ну не на пустом же месте столько разговоров.
Я - за, тем более, что эта гонка на выходе сублимирует такое творчество!
кста, а как вам фрейдовские комплексы кастрации у мальчиков/девочек (соответственно, ощущение неполноценности)?
 

Кицюня_

жена!!!=)
да разве в размере счастье?????????
главное с кем, где и как... а то уже отходит на второй план.....
оно не должно идти впереди.... по крайней мере для меня.... ;)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Так а что, вас больше пирвлекает перспектива без оргазмов? )) Точнее без оргазмов стандартным путём )) Вобщем меня поняли ))
хм))) ну ясное дело, что без этого никуда.... странный канеш вопрос... :)
ну так делать всё возможное для его достижения вместе, совмесными усилиями.... раз уж такие "проблемки"... ну нельзя ж закрывать на это глаза и всё бросать при каждом случае.... нужно делать всё, что в ваших силах и всё будет ок!!! и удовольствие и желание и тд ;)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ну старайтесь )) Если любовь так и размер не проблема.. наверное ) Но всю жизнь вот так стараться.. эх.. не знаю.. :)
ну согласись, что убегать тоже не выход? или ты думаешь выход? а если у другого точно такой же размер, опять сбежишь? :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Если често - я не знаю :) просто не сталкивалась с такими ситуациями.. )) Поэтому обьективно не могу судить )
паняна.... хотелось бы услышать и мнения остальных, подисскусировать на эту тему, уж больно интересная :eusa_ange
 
Зверху