Проколотое ухо у парня

Silvana

New Member
а мне нравиттся,есть мальчики которых это так дополняет...м:)
 

фюрер

адольф гитлер
Re: Ответ: Проколотое ухо у парня

Повод? Например если б он начал на меня наезжать по поводу - какого мол у тебя не проклот! И вообще типично гоповское мышление: не такой какая - значит мертвый!
а у тебя мышление потенцыальной жертвы зашуганой и обиженой на всех!
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Вот недавно пробил. Прикольно :) Не понравилась лиш только сама процедура :)
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
тьфу. гамасятина
З.Ы. как говорил мой знакомый:
"Серьги в ушах носят или пираты, или пи*оры... а вот корабля возле входа я не вижу!"
З.Ы.Ы. а если взять с истории, то можно было пробивать уши морякам которые пересекали экватор!
З.Ы.Ы.Ы. а за тунели я вааще молчу.!повыдергивал бы к какой-то там бабушке :)
 

Kapran_mladshij

New Member
тьфу. гамасятина
З.Ы. как говорил мой знакомый:
"Серьги в ушах носят или пираты, или пи*оры... а вот корабля возле входа я не вижу!"
З.Ы.Ы. а если взять с истории, то можно было пробивать уши морякам которые пересекали экватор!
З.Ы.Ы.Ы. а за тунели я вааще молчу.!повыдергивал бы к какой-то там бабушке :)
мда некоторые просто смотрят прямо!В нашем городе еще есть какаето неадыкватная реакция на такие веще,а в Киеве на это уже не обращают внимание, как и во многих европехских странах:)
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
ааа..проколола парню сережку......так хорошо смотрится - я балдею....и ему вроде нравится...по крайней мере не вытянул еще)
главное что бы шло) воть)))
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Хочу попробовать) Где у нас эт делают нормально и сколько стоит денег. а так же где купить норм сережку?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
можно в маргосе на петропавловской пробить, в некоторых салонах тоже бьют, там же и серьги есть...

себе я взял в ювилирке у главпочтама, там где слева еще цветы - золотая небольшая круглая сережка 105 грн.
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Хочу попробовать) Где у нас эт делают нормально и сколько стоит денег. а так же где купить норм сережку?
в многих парикмахерских.....там же сразу и сережку предлагают...какую хош. стоит по-разному....но до 30 грн. вот

п.с. маргос, красотка(напротив дома телефонной связи), элита и по дороге к дому природы есть парикмахерская....там по-моему дешевле всего)
 
Зверху