Проколотое ухо у парня

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Проколотое ухо у парня

да, да, да, и еще раз ДА! еси сережка - то все!
гг ... серйозно.. мне оччень нравиться) самолично колола бывшему...несколько раз) поэтому - толька ЗА! обеими руками!
 

Resya

;)
Ответ: Проколотое ухо у парня

Если сережка подходит парню,то почему бы и нет ;)......ммммм :in_love:
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Re: Ответ: Проколотое ухо у парня

Нелюблю парней у которых есть серёжка в ухе(а тем более 2).Я никогда этого не догоняла,так как для меня мужчина должен "пахнуть потом" от того что работает и трудится,а не сидит и думает,какую бы серёжку ему одеть.Притом это давно вышло из моды(это я для тех кто считает это модным)
Если Вы не заметили,уважаемые посетители форума,то в моём посте слова "ПАХНУТЬ ПОТОМ" были написаны в КОВЫЧКАХ. Это не означает что мужчины должны ванять им. Я конечно же против этого.Я за чистоту и гигиену. В этих словах, кто не понял, имелось в виду совсем другое, а именно: ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ мужчина должен быть мужчиной, таким мужественным и сильным, каким его создал Бог. Он должен думать о своей семье (будущей или нынешней), о своих друзьях и т.д., Но не в коем случае не о маникюрах, педикюрах и серёжках. Но то что бы мужчина выглядел нормально - это прекрасно, главное что бы он этим не болел!!!!
 

polkoha

New Member
Уважаемые ,серьги изначально были мужским украшением а потом их стали носить женщины так что спор не очем. Комуто нравится комуто нет личное дело каждого.Я ношу серьгу с 14 лет даже к экзаменам не допускали за серьгу и длинные волосы и мода здесь не причем носил и буду носить
 

Heartgrame

Member
Re: Ответ: Проколотое ухо у парня

Если Вы не заметили,уважаемые посетители форума,то в моём посте слова "ПАХНУТЬ ПОТОМ" были написаны в КОВЫЧКАХ. Это не означает что мужчины должны ванять им. Я конечно же против этого.Я за чистоту и гигиену. В этих словах, кто не понял, имелось в виду совсем другое, а именно: ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ мужчина должен быть мужчиной, таким мужественным и сильным, каким его создал Бог. Он должен думать о своей семье (будущей или нынешней), о своих друзьях и т.д., Но не в коем случае не о маникюрах, педикюрах и серёжках. Но то что бы мужчина выглядел нормально - это прекрасно, главное что бы он этим не болел!!!!
да уж... вы сдесь столько всего написали, и со всем этим я не могу согласится.. ну вообщем это дело каждого... но никто никому не должен!
 

Лёлька

в активном поиске....
раньш вобще необращала на такое внимание.
недавно заметила у одного знакомого серёжку. хм. помоему выглядит секАсно.
 

Kongo

access denied
Модератор
один знакомый носил брюлик маленький в ухе. выглядело здорово в сочтании с деловым косюмом в солидной фирме (правда в германии)

видела у нас в городе неформалов с дырками в ушах диаметром около 1 см со вставленной специальной серьгой типа заклёпки на джинсах. это как-то не естественно, по-моему. хотя на вкус и цвет... некоторым нравится жёсткий пирсинг, шипы в теле...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Очень нравится.Выглядит сексуальненько.

Нелюблю парней у которых есть серёжка в ухе(а тем более 2).Я никогдаэтого не догоняла,так как для меня мужчина должен "пахнуть потом" от того что работает и трудится,а не сидит и думает,какую бы серёжку ему одеть.Притом это давно вышло из моды(это я для тех кто считает это модным)
Посмотри фешены,это модно и актуально.Точно также как и для девушек,выпускаются новые серии серьг.А парни с серьгами не трудятся?:) и они точно не воняют потом,как работяги
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
а я люблю) фанатею просто, особенно если грамотно и аккуратно оформлено )
 

((Libra))

ля ля ля
Я просто валяюсь от серёжки в ухе,эт так кульно))))))))
 
Зверху