Проколотое ухо у парня

POLTERGEIST

Active Member
я бы тоже серьгу смастерил- но меня не поймут не в быту не в социуме...
 

oсінь

Мир сходит с ума
нравится, идет правда не всем, и супер страшного в этом нечего не вижу, всегда можна снять :)
 

Любитель отдыха

Авторитет
В наше время, да и сейчас среди моих знакомых вызывает отвращение..
за парней таких не считаем...
 

koba

Tipp man

Sauron

Просто одинокий волк...
гоповские малолетние стереотипы. имхо...
Да нет... Ты неправ. Это стереотипы нормального здравомыслящего человека, а не личности которая пытается этим глупым безрассудным поступком выделится из серой толпы. Выделятся нужно не одеждой, татуировками и серёжками, а своими поступками.
 

AnimashKA

Чочо Упячко
мне один прокол не прет тока 2 тогда норм а так нет и вобше я не проколывал себе
 

Лёлька

в активном поиске....
а мне оч нравится. особоенно гвоздики ...аррррррр
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Я наверное маньяк, но меня посетила злостная идея пробить и хрящик левого уха :shock:.

Кто нибудь расскажет как добраться до самого Маргоса. 5 дней в неделю бываю на Кирова и не разу не заметил этот салон.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
там... перед поворотом не доезжая КИТ-а есть ворота и дворик, обычно после 10 (со стольки они работают) стоит их "прищепка" ... ну а там прямо во двор и справа метров через 15-20 их дверь увидишь...
 

damn3d

люди=скот
Да нет... Ты неправ. Это стереотипы нормального здравомыслящего человека, а не личности которая пытается этим глупым безрассудным поступком выделится из серой толпы. Выделятся нужно не одеждой, татуировками и серёжками, а своими поступками.
у нормального здравомислящего человека по определению нету стереотипов, и он делает то что хочет и что ему нравится.
 
Зверху