Проколотое ухо у парня

Муха

New Member
Ответ: Проколотое ухо у парня

а шо бугага, правду сказано) девушкам сирожки нуна насить а не халопам тем с красной сракой
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Проколотое ухо у парня

;)проколотое ухо у парня это уже не актуально!!! теперь думаю больше модно небольшой, черненький тоннель....мммм просто класс!:in_love:
 

Venema

i miss you :(
Ответ: Проколотое ухо у парня

гыы, о как чувства то задели. :D я лично отношусь к серьге в ухе у парня положительно, особенно если это маленький аккуратненький гвоздик в виде эмблемы коко шанель, ггг
 

SunShine

New Member
Ответ: Проколотое ухо у парня

Чё в той серьге особенного?. Если норм человек, так его и серьга не испортит, а если какой то невменяемый бык или мутант так дырка в ухе его никак не улучшит.
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Проколотое ухо у парня

положительно, тонелли люблю.. мммм.*))
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Проколотое ухо у парня

Я лично к проколотуму уху нормально,хотя больше нравится когда бровь пробита.:)Особенно когда парню идет.:)
 

dds

Active Member
Ответ: Проколотое ухо у парня

больше нравится когда бровь пробита.:)Особенно когда парню идет.:)
да , многие говорят что шрамы украшают мужчину... а если еще порез на пол лица или на груди шрам от рыцарского меча вобще ммм....
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Проколотое ухо у парня

не нравится... сразу ассоциации левые...
 

prz

kabinator
Відповідь: Ответ: Проколотое ухо у парня

говорили ето не мужественно??? вот что я вам скажу: еси парень хоть с серьгой в ухе выглядит как натурал, то ето значит что он нстоящий мужик =)) а еси ты думаеш что вставиш серьгу и будеш похожим на п******а, то ты им и есть... ;)
 
Зверху