обслуживание принтеров (ремонт, заправка, обнуление)

Storm_10

Member
увидел ПГ для своего принтера на сайте за 500 грн, ну это не в какие ворота не лезит, можно 2 новых принтера купить похожих на мой

... после 20 минут в подогретой жидкости осмотрел ПГ, повреждений не увидел, поставил на салфетку с картриджами и через ПГ краска остаётся на салфетке, на печате пустой лист
= / ...

проблемы в картриджах не вижу так как неделю назад печатал картинки цветные и заправил всё так что с них льётся

образец недельной давности
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
в комплекте с головой как я помню идут картриджи т.е. это голова+картридж (если раздельные). Ну а на мой я смотрел голова около 1200грн, тоже дешевле новый принтер купить. Для струйников к сожалению это стандарт.
 

Storm_10

Member
в комплекте с головой как я помню идут картриджи т.е. это голова+картридж (если раздельные). Ну а на мой я смотрел голова около 1200грн, тоже дешевле новый принтер купить. Для струйников к сожалению это стандарт.
ну почему так где логика!? :facepalm:конечный продукт не может быть дешевле 1 запчасти, тупо обдираловка
 

Alexsandr

Well-Known Member
На том и живут производители, делают ремонт невыгодным занятием.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Где быстрее всего и качественней заправят картиридж лазерника кэнон???
И во что обойдется сея услуга?
 
я заправлял в 4-х разных фирмах, якобы известных по городу, и с уверенностью скажу, что раз на раз не приходится, человеческий фактор или экономика на расходниках дает о себе знать.
п.с. подскажите как обойти защиту на струйном принтере HP Officejet 7500 E910, после того как сами заправили и вставили, перестал печатать, на дисплее пишет что картридж б/у или не исправен :(
 

Jeremaya

New Member
здравствуйте, возник такой вопрос - год назад приобрел мфу samsung scx-3205, закончилась краска и теперь возникла дилемма: либо купить картридж за 400грн на 1500стр. и радоваться жизни либо провести прошивку и потом заправляться в сервисном центре

как лучше поступить? 2й вариант намного выгодней, но и более рискованный(так же, если не затруднит, подскажите в каком сервисном центре лучше перепрошивать) ; 1й дороже но является более надежным
 
Зверху