Оффтопики.

Serg_T

Забанен
Ответ: Оффтопики.

я ж з ІНЕТУ ;) проксі і всяка там ф-ня ))) і взагалі, не одним інетом живемо )
 

Каэль

comenzar del cero
Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

И еще, что вы меня так настойчиво уверяете уже в котором посте, что эксперт - представитель порядочной фирмы. Я разве утверждал где-то обратное? Или где-то высказывал предположение, что он тоже "в доле"?
Попрошу: перестаньте за меня "домысливать дело"...:shock:
О том же хотелось бы попросить и Вас, уважаемый. Ни в чем я Вас лично не уверяю, притом настойчиво. Напротив, я считаю, что каждый волен верить или не верить во что сам пожелает, о чем и написала в предыдущем посте. Но, однако же, это вопрос только лишь веры. То, что Вы принимаете за мою настойчивость в отношении Вас (как же Вы себе льстите, однако ;) ), является всего лишь частичным обнародованием юридических документов, имеющих законную силу.

P.S. Вижу, что за те пару лет, что я не была в этой ветке, ничего здесь не изменилось, и участники все так же нуждаются в уроках этикета и вежливого обращения с другими людьми.
 

loyer_1

той самий Otto
Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

...То, что Вы принимаете за мою настойчивость в отношении Вас (как же Вы себе льстите, однако ;) )...
Ыыыы...:eek: Серьезно? Ну, и слава Богу. А то я было грешным делом подумал, что вы со мною кокетничать начали, когда так беззастенчиво сняли... кавычки со слова блондинка.:modesty:
Вам, должно быть, неведомо, что иногда даже брюнетки или шатенки на поверку оказываются стопроцентными "блондинками".;)
P.S. Вижу, что за те пару лет, что я не была в этой ветке, ничего здесь не изменилось, и участники все так же нуждаются в уроках этикета и вежливого обращения с другими людьми.
Это вы насчет того, что bsv обозвал меня "хамлом блондинистым"? Вот-вот, такое поведение действительно нельзя считать адекватным. Согласен с вами... Так а куда смотрит актив общины? И почему не проводится воспитательная работа? Вы уж разберитесь там.:shock:
 

Lion7B

Скептик
Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Всё таки по моему мнению священники должны полностью отдаваться служению богу, быть тем, кем они действительно являются, наместниками бога на Земле и подавать своей жизнью пример своим прихожанам, не брать, что тебе не принадлежит.
И раз ты священник, то нужно все подаяния (в т.ч. крупные от состоятельных людей) пускать на богоугодные дела.
Оставлять на жизнь, а остальное тратить на помощь больным и бедным, т.е. людям которым это требуется.
Католическая церковь и то организовывает по выходным обеды для малоимущих. А православные "отцы" только дорогие автомобили меняют.
P.S. За 221220грн можно не только стройплощадку залить, залить фундамент и выложить часть стен, а и слабать заключение, какое нужно ;)
 

Каэль

comenzar del cero
Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Ыыыы...:eek: Серьезно? Ну, и слава Богу. А то я было грешным делом подумал, что вы со мною кокетничать начали, когда так беззастенчиво сняли... кавычки со слова блондинка.:modesty:
Вам, должно быть, неведомо, что иногда даже брюнетки или шатенки на поверку оказываются стопроцентными "блондинками".;)
Ой, как же остроумно-то! :) Пушкин со своими экспромтами отдыхает!
Это вы насчет того, что bsv обозвал меня "хамлом блондинистым"? Вот-вот, такое поведение действительно нельзя считать адекватным. Согласен с вами... Так а куда смотрит актив общины? И почему не проводится воспитательная работа? Вы уж разберитесь там.:shock:
Нет, это не насчет bsv. Вы проглядите посты, более лично Вам близкие, вот хоть бы и Ваши, а потом, постепенно, начинайте читать чужие.
А bsv просто эмоционально проявил порыв возмущения, когда на его глазах Вы попытались меня оскорбить (за что я ему, как джентльмену, благодарна). И не нужно обвинять меня в двойной морали. Одно дело на пустом месте пытаться всех выставить идиотами, а другое дело эмоционально (даже если и грубо) ответить обидчику другого человека.
 

mangust

патріот
Відповідь: Оффтопики.

Не любите украинский язык и православную церковь, не признаете ветеранами воинов УПА или не согласны, что голодомор был геноцидом? Думайте как хотите, но слова и выражения придется подбирать более тщательно. Иначе придется отвечать за любые публичные высказывания подобного рода, которые могут быть расценены как унижение достоинства украинского народа. В первый раз «лишнее» слово обойдется в 850–2550 грн., а рецидивистам придется заплатить штраф побольше - уже 4250 грн.

Такую меру ответственности предложил народный депутат Олег Зарубинский (Блок Литвина) по отношению ко всем, кто публично унижает украинский народ. В первую очередь - к должностным лицам, допускающим вольности. Согласно его законопроекту «О внесении изменений в кодексы Украины о введении ответственности за унижение достоинства украинского народа», кроме штрафа до 5100 грн. им грозит уголовная ответственность - арест до 6 месяцев и лишение права занимать должность сроком на два года.
 

loyer_1

той самий Otto
Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

...А bsv просто эмоционально проявил порыв возмущения, когда на его глазах Вы попытались меня оскорбить (за что я ему, как джентльмену, благодарна).
Принимая во внимание вашу буйно развитую фантазию, я благодарен вам уже за то, что вы не написали что-нибудь вроде того, что я у всех на глазах попытался вас обесчестить...:shock:
Одно дело на пустом месте пытаться всех выставить идиотами...
Это вы имеете в виду ту "липу", которую вчера внаглую хотели втюхать форумчанам?..:shock:
И не нужно обвинять меня в двойной морали.
:eek::eek::eek:Девушка, и после этого вы будете утверждать, что у вас не буйно развитая фантазия? Вы же пообещали, что не будете ничего домысливать к написанному мной. Я нигде еще даже не заикнулся про "двойную мораль", а вы уже себе что-то наперед вообразили несусветное.
Создается впечатление, что ваше бессознательное либидо вылезает наружу без вашего ведома и при этом даже не спрашивает у вас разрешения.
 

Каэль

comenzar del cero
Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Принимая во внимание вашу буйно развитую фантазию, я благодарен вам уже за то, что вы не написали что-нибудь вроде того, что я у всех на глазах попытался вас обесчестить...:shock:

Это вы имеете в виду ту "липу", которую вчера внаглую хотели втюхать форумчанам?..:shock:

:eek::eek::eek:Девушка, и после этого вы будете утверждать, что у вас не буйно развитая фантазия? Вы же пообещали, что не будете ничего домысливать к написанному мной. Я нигде еще даже не заикнулся про "двойную мораль", а вы уже себе что-то наперед вообразили несусветное.
Создается впечатление, что ваше бессознательное либидо вылезает наружу без вашего ведома и при этом даже не спрашивает у вас разрешения.
Не пробовали вести дискуссию, никого не пытаясь унизить и оскорбить? Знаете, в жизни такая манера поведения очень помогает - люди прислушиваются, даже если их мнение и не совпадает с твоим собственным.
В виду того, что в наше с Вами краткое общение Вы умудрились проявить крайнюю невоспитанность и хамство, считаю наш диалог оконченным.
 

loyer_1

той самий Otto
Ответ: "ТАЙНЫ ЦЕРКВИ" и их возможные последствия

Не пробовали вести дискуссию, никого не пытаясь унизить и оскорбить? Знаете, в жизни такая манера поведения очень помогает - люди прислушиваются, даже если их мнение и не совпадает с твоим собственным.
В виду того, что в наше с Вами краткое общение Вы умудрились проявить крайнюю невоспитанность и хамство, считаю наш диалог оконченным.
Абсолютно с Вами согласен. И я всегда стараюсь вести дискуссию корректно, если оппонент сам корректен.
Напоследок обращаю Ваше внимание, что первый мой пост, обращенный к Вам, начинался словами "Позвольте узнать..." Что Вы узрели в нем неуважительного и невежливого, - не знаю, но в ответ на него именно вы начали язвить, отбросив всякую христианскую толерантность.
Желаю Вам научиться обнаруживать "бревно в своем глазу"!
 
Зверху