Оффтопики.

alfim

New Member
Модератор
Ответ: Оффтопики.

Эх.. Вот так всегда, получается, что шутка хоть и удалась, но была не к месту :). Льоля, редактируй пост, надо аргументировать, почему ЮТ может только в воздушных шариках газ перевозить. Картинки мало :).
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Оффтопики.

Кстати, шутить можно здесь:
Только это должно быть смешно, а не тупое обкакивание.
Льоля и БСВ - вот Катя тему придумала наманую , если хотите дурачится лучше займитесь придумыванием анегдотов - хоть даже про туже Юлию Тимошенко :) (пользы от вас больше будет)
 

bsv

Странник
Ответ: Оффтопики.

^Зверюка^
Чтобы понять насколько серьезный раздел политика, достаточно посмотреть тему
Так же можно почитать другие темы. Там юмора не меньше.
Где ваше возмущение?
И почему только к lyolia прицепились?

К примеру тема Янукович





Посмотрите вложенные файлы в теме Януковичь. Очень серьезно и обосновано

 
Останнє редагування:

PoiZoN

New Member
Ответ: Оффтопики.

Слушай, Life-ua, ты смотрел "Старик }{отабыч"?
Вот сколько с тобой общаюсь всё время одна и таже линия, одни и теже фразы, ты случайно не бот?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Оффтопики.

Ravenne
Наверное не все могут вытерпеть обстановку в раздели политика.
задумайтесь

А в целом сообщение, наверное ударила по вашему самолюбию :)
Пане, ви навіть не уявляєте як. Досі відійти не можу.
Якщо мені не зраджує пам"ять, то дана особа ніколи особливо в Політиці не писала і відома навіть на Соларі своєю проросійською позицією.
Мені не залишили права відповісти, як бачимо моя думка його не цікавить, хоча я мала вислухати його.
Ви знаєте, останнім часом і мені важко терпіти умови в Політиці. І тут не тільки мені варто задуматись.
Щодо виділених вами слів про Януковича. То мені взагалі нічого не зрозуміло. До вашого відома, мій брат в 2004 році в перших двох турах голосував за Януковича, повірте я його не стала менше любити і з сім"ї ми його не виганяли. Більш того, мій коханий у 2006 році голосував за ПР. Я їх не підтримую у виборі, але визнаю їх право обирати кого заманеться.
 

bsv

Странник
Ответ: Оффтопики.

Якщо мені не зраджує пам"ять, то дана особа ніколи особливо в Політиці не писала і відома навіть на Соларі своєю проросійською позицією.
И что вы этих хотели сказать? ПроРоссийскую позицию у нас что в криминальным кодексом запретили?
Или тот у кого такая позиция, не имеет право называться Украинцем и патриотом Украины?

Вашу "думку" он выслушал еще на форуме, собственно он на ее и ответил своим сообщением. По этому 1:1

То что вы своего брата не выгнали из дому и вызнаете право вашего брата и любимого голосовать за кого они считают нужным, это как показатель чего? вашего объективного отношения к участникам раздела политика? :)
 
Зверху