Оффтопики.

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Коли буде доведено їх причетність до справи.
Ахахах) Убил:lol::lol::mrgreen:
Это тот, кто бил себя пяткой в грудь, что нужно подождать допроса свидетелей Тимошенко:lol:


Заява БРАТСТВА щодо вироку Тимошенко

....................

Це означає, що нам потрібна зміна політики опозиції, або нова опозиція.
Это означает только то, что кто-то внутри братства получил и свою дольку от этого дела)
 

kaAs^^

Забанен
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Да причем тут инвалиды и логика? И нИКТО не говорит,что только для нас все.Просто думают,раз он здесь народился и вырос,то должен им чуток чето лучше сделать,как бэ отблагодаритть то место где его народили.

Ты там знаешь,кто там виновный,а кто нет,но то что она воровала милионы еще 10 лет назад ето известно.
Яместо где у меня было бы 2 не судимости в кошмарах бы вспоминал.
 

Ultraviolet

Active Member
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Вону посадить не могут, она же памятник:
You must be registered for see images
 

hello moto

народный контроль
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Glucker, Украину бы взяли в 90-х, хай с самом начале века как санитарный кордон. Все понимают что Европе с нашими проблемами связываться ( и финансировать их ) ни к чему. А поговорить? Ну а что бы не поговорить!
 

kaAs^^

Забанен
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Лично я не хочу в Европу,- я старый маразматик? Политика тотальной толерантности, колонизация из стран 3-го мира, исламизация, кризисы Испании, Италии, Греции, преступные бумы Франции, Англии...

Что бы взять хорошее от Европы не обязательно туда лезть, и как только мы туда вступим, мы не станем европейцами... Всё зависит от всех и каждого лично.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

kaAs^^, для интеграции Украины в ЕС нам еще ползти и ползти, а учитывая кризис - непонятно что еще с евро и ЕС будет... Но (!!!) есть и другие варианты сотрудничества Украины и ЕС, которые могли быть реализованы в ближайшие пару лет, например, безвизовый режим при наличии биометрического паспорта (который по идее со следующего года можно получить) - неужели нет желания съездить в любое удобное время в тот же Париж и не парится с визой? Вот про это теперь можно забыть не на пару лет, а пока Янукович будет при власти. Хотя че спрашивать про Париж и Европу - у себя в гопо-селе куда лучше, чем в толерантной Европе с отбросами из 3-го мира...
 

kaAs^^

Забанен
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

kaAs^^, для интеграции Украины в ЕС нам еще ползти и ползти, а учитывая кризис - непонятно что еще с евро и ЕС будет... Но (!!!) есть и другие варианты сотрудничества Украины и ЕС, которые могли быть реализованы в ближайшие пару лет, например, безвизовый режим при наличии биометрического паспорта (который по идее со следующего года можно получить) - неужели нет желания съездить в любое удобное время в тот же Париж и не парится с визой? Вот про это теперь можно забыть не на пару лет, а пока Янукович будет при власти. Хотя че спрашивать про Париж и Европу - у себя в гопо-селе куда лучше, чем в толерантной Европе с отбросами из 3-го мира...
То есть если Украине вступит в ЕС, то наше гопосело превратиться в европейский культурный город?
 

lion.ts

[deleted]
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Лично я не хочу в Европу,- я старый маразматик? Политика тотальной толерантности, колонизация из стран 3-го мира, исламизация, кризисы Испании, Италии, Греции, преступные бумы Франции, Англии...

Что бы взять хорошее от Европы не обязательно туда лезть, и как только мы туда вступим, мы не станем европейцами... Всё зависит от всех и каждого лично.
Тем не менее, последние 7 лет Евроинтеграция была единственной причиной хотя бы для какого-то небольшого прогресса.

Вопрос не в том, что когда мы вступим в ЕС у нас все будет. Вопрос в том, что для того, чтобы вступить в ЕС нам нужно еще ооооочень много всего сделать в социалке. И евроинтеграция в данном случае - один из самых важных двигателей прогресса....
 
Зверху