Оффтопики.

firefox

Well-Known Member
У меня одноклассники и одногруппники живут в США, Австралии, Вьетнаме, Китае, Польше, Германии, Малайзии, Израиле, Румынии, Турции, Канаде
сказочные одноклассники и одногруппники...Вы школу в каком году закончили и в каком городе?Ну просто интересно
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Вот он — голос истинного патриота. Рассуждать о "самостійности", "мові" и прочих признаках независимого государства, а самому втихую свалить в поисках лучшей жизни.
Вот же подлецы, да как они посмели! Срочно их нужно объявить предателями, заочно осудить к расстрелу! Всех родственников, которые здесь остались объявить родственниками врагов народа, исключить из партии, конфисковать имущество и отправить бесплатно работать на гос. предприятия! (а ещё лучше на предприятия Коломойского!)

Да еще напоследок закон протащить о продаже земли, продать ее нахрен (остальное уже все продали вместе с теми, кто уехать не смог) и свалить за бугор.
Земля - это актив, имущество. Почему я не могу свободно распоряжаться своим активом? По старой совковой привычке, когда у человека за душой ничего своего не было? А квартира, машина и партбилет были имуществом государства? У меня есть земля и я хочу свободно ей распоряжаться, а не сдавать за бесценок в аренду агрофирме..... а если и не сдашь, то её всё равно будут использовать, только бесплатно... Такая ситуация, выгодна исключительно агрокартелям, которые арендуют за копейки тысячи гектар земли на десяток лет вперёд... зачем им что-то менять?

Что ж тогда так разнылись о Крыме? Что, продать его не успели? Бабло потеряли!
Действительно, это ж такой лакомый кусочек - просто рай на Земле (нет)... Кто ж от такого откажется.

Да таким до фонаря Украина, зачем что-то здесь улучшать и бороться с "кумовством" и разгильдяйством,
Оу, диванный борцун с кумовством, ты хоть мусорный пакет до мусорки доносишь? Или так и кидаешь в подъезде/возле подъезда ?
Или ты из тех, кто ждёт, что-то кто-то другой сделает всю работу, поборёт кумовство, разгильдяйство, поубирает срач у тебя в подъезде.... а ты просто будешь сидеть всё это время и ждать, когда уж наконец заживём? Иди, борись, кто ж тебе мешает...Начать можешь с уборки в подъезде и отвешивания пары пендалей тем быдланам, которые ссут в подъезде и закидывают его мусором.

лучше довести те же Сумы до состояния Малого Залуподрыщинска, сделать условия жизни невыносимыми, чтоб люди или разбежались или передохли, а землю продать под свалку.
Так сами жители доводят Сумы до такого состояния, видимо им это нравится, раз они в меры выбирают деганского БЮТовского долбоёба Лысенка.
А чего кстати только под свалку? Что там ещё в кацапских методичках пишут? Заселят Украину европейскими пенсионерами, а мы им будем мыть сортиры. А с ролью свалки вполне себе неплохо справляется Африка с Азией.

Так вот только эти тупые получается и есть настоящие патриоты, ибо не хотят уезжать со своей земли.
Да нет, получается, что они просто тупые... поскольку не могут ни здесь ничего достичь, ни говоря уже про там.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
сказочные одноклассники и одногруппники...Вы школу в каком году закончили и в каком городе?Ну просто интересно
Вас удивляет, что оказывается есть люди, которые могу добиваться чего хотят, а не сидеть всю жизнь на одной и той же работе за минималку? Да, тогда они точно сказочные. У меня у девушки, есть как раз такая несказочная подруга: 10 лет работает секретарём в автошколе, постоянно рассказывает о маленькой зарплате и плохой жизни, но менять при этом ничего не собирается, сидит ждёт пока Зелебородько сделает её умной и богатой.

Возраст у меня в профиле написан, я 90го года... года выпуска уж сами как-то можете посчитать. Учился я в Сумах, в 29 школе и в Политехе.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Вот же подлецы, да как они посмели! Срочно их нужно объявить предателями, заочно осудить к расстрелу! Всех родственников, которые здесь остались объявить родственниками врагов народа, исключить из партии, конфисковать имущество и отправить бесплатно работать на гос. предприятия! (а ещё лучше на предприятия Коломойского!)
Ну свалил за бугор, так сиди и молчи в тряпочку, не учи нас жить, мы тут уж сами как-нибудь разберемся.
Земля - это актив, имущество. Почему я не могу свободно распоряжаться своим активом? По старой совковой привычке, когда у человека за душой ничего своего не было? А квартира, машина и партбилет были имуществом государства? У меня есть земля и я хочу свободно ей распоряжаться, а не сдавать за бесценок в аренду агрофирме..... а если и не сдашь, то её всё равно будут использовать, только бесплатно... Такая ситуация, выгодна исключительно агрокартелям, которые арендуют за копейки тысячи гектар земли на десяток лет вперёд... зачем им что-то менять?
А кто ж тебе виноват, если сам не можешь обработать свою землю? Кто тебя заставляет сдавать ее в аренду? Для того и меняем правителей, может у кого-то из них хватит ума обратить свой взгляд на мелкие фермерские хозяйства.
А насчет агрокартелей — так какая разница, брать землю в аренду или за тот же бесценок скупить ее?
И кто сказал, что продавать будут только сельскохозяйственные земли? Когда квартиры приватизировали, землю под ними включили? НЕТ! И ни одна высотка не имеет официально закрепленного за ней участка. Есть только землеотвод на время строительства. ВСЕ! Ни одним законом не закреплена земля под жилыми домами. Поэтому, кто-то скупит эту землю и скажет - а пошли вы все с моей земли.
Действительно, это ж такой лакомый кусочек - просто рай на Земле (нет)... Кто ж от такого откажется.
Все верно. Хрен с ним, с Крымом. Какая там часть страны еще нам на фиг не нужна? Отдадим за так, хлопот меньше. Да и всю Украину раздать кусками прилегающим странам.
И вообще хватит флудить. Все остальные сообщения не относящиеся к теме, будут удалены.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ну свалил за бугор, так сиди и молчи в тряпочку, не учи нас жить, мы тут уж сами как-нибудь разберемся.
Ну я ещё никуда не свалил (но для меня это дело быстрое) - пока мне выгодно жить в Украине , просто в другой город переехал.

А кто ж тебе виноват, если сам не можешь обработать свою землю? Кто тебя заставляет сдавать ее в аренду? Для того и меняем правителей, может у кого-то из них хватит ума обратить свой взгляд на мелкие фермерские хозяйства.
А насчет агрокартелей — так какая разница, брать землю в аренду или за тот же бесценок скупить ее?
И кто сказал, что продавать будут только сельскохозяйственные земли? Когда квартиры приватизировали, землю под ними включили? НЕТ! И ни одна высотка не имеет официально закрепленного за ней участка. Есть только землеотвод на время строительства. ВСЕ! Ни одним законом не закреплена земля под жилыми домами. Поэтому, кто-то скупит эту землю и скажет - а пошли вы все с моей земли.
А если у меня есть машина, то мне обязательно нужно бежать на ней таксовать, чтобы она впустую не стояла? Дебильная логика.
Меня интересуют инвестиция в бизнес, но точно не в земледелие. И мы всё равно возвращаемся к тому, что у меня есть актив, но свободно им распоряжаться я не могу. Это из разряда, как иметь слиток золота и сидеть им любоваться, потому что продать ты его не сможешь.
По поводу земли под домами: делайте ОСББ, переводите землю под домом в собственность ОСББ, распоряжайтесь своим имуществом... кто вам виноват?
ст.42 :
2. Земельні ділянки, на яких розташовані багатоквартирні будинки, а також належні до них будівлі, споруди та прибудинкова територія, що перебувають у спільній сумісній власності власників квартир та нежитлових приміщень у будинку, передаються безоплатно у власність або в постійне користування співвласникам багатоквартирного будинку в порядку, встановленому Кабінетом Міністрів України.

3. Порядок використання земельних ділянок, на яких розташовані багатоквартирні будинки, а також належні до них будівлі, споруди та прибудинкові території, визначається співвласниками.
Или это должны делать те патриоты, которые должны бороться с кумовством и разгильдяйством? Если жителям дома плевать на их имущество - это исключительно проблемы жителей этого дома. Хотят жить в гадюшнике на птичьих правах - это их право, но пусть потом не бегают с криками о том, какая плохая власть, аяй-ай-яй
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
О, да. Это всё проклятые, деградировавшие англичане, которым, всё-же, частично, удалось выбить вековую дурь из голов наиболее способных индусов.
Не знаю известно ли вам, но ирония состоит в том, что начальником и основателем военной ядерной программы Индии была Индира Ганди, которая принимала активное участие в борьбе индийского народа за независимость от Британии. А причиной создания ядерного оружия было мягко говоря недружественное соседство с Пакистаном, а так же потенциальная угроза со стороны Китая.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ты - корова/теленок/бык ?
Я человек осознающий важность коровы в жизни.

Нужно чётко осознавать, что расцвет человеческой популяции R1a стал возможен исключительно благодаря симбиозу общества людей, ухаживающих за стадами коров. Именно так зародились и набрали сил все без исключения современные этносы с геномом R1a и мы так же является их потомками. На данный момент происходит обратный процесс старения и вырождения ввиду того что мы как потомки этих родов лишены понимания или находимся в невежественном заблуждении о том, кому на самом деле мы обязаны былым величием предков.
Украинские сельские семьи сдают на бойни своих последних коров, а это значит что сила рода полностью иссякла, а знание об основополагающей важности коров в жизни наших родов почти полностью утеряно. Такими темпами от большой популяции людей с развитым сознанием и эмпатией до небольшой кучки кровожадных каннибалов можно скатиться довольно быстро, даже несмотря весь якобы технический прогресс. Если вы считаете, что это невозможно, то вы так же заблуждаетесь ибо человеческое сознание в довольно небольшие сроки можно как поднять до уровня выше божественного так и опустить до уровня ниже животного. Это уже происходило множество раз и со множеством людей в разных местах на планете.
 
Останнє редагування:

Fil 74

Well-Known Member
В центре Донецка в честь празднования Дня Конституции Украины вывесили украинский флаг и включили гимн, пишет издание Новости Донбасса 28 июня. Соответствующее видео опубликовано в YouTube на странице пользователя Анжелы Семеновны. Флаг развевался на здании закрытой гостиницы Украина на улице Артема. О том, что видео не является архивным, может свидетельствовать то, что в начале автор показывает выпуск сепаратистской газеты Новороссия № 250 от 27 июня 2019 года.

Источник:
© News.bigmir.net

You must be registered for see medias
 
Зверху